收藏
app订住宿立减

目前总共有207列火车从(经过)上海南京
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 高速动车 空调快速 空调特快 直达特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1228/1229 空调普快 上海 19:35 南京 00:13 4小时38分 301公里 看价格 »
1342/1343 空调普快 上海南 16:31 南京 20:58 6小时53分 315公里 看价格 »
1462 空调普快 上海 12:38 南京 16:25 3小时47分 301公里 看价格 »
2002 空调普快 上海南 04:19 南京 08:25 20小时51分 315公里 看价格 »
D282/D283 动车组 上海虹桥 07:30 南京南 09:37 2小时7分 295公里 看价格 »
D286/D287 动车组 上海虹桥 07:45 南京南 09:47 2小时2分 295公里 看价格 »
D292/D293 动车组 上海虹桥 16:10 南京南 17:51 1小时41分 295公里 看价格 »
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:35 南京南 08:51 2小时16分 311公里 看价格 »
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:51 南京南 16:59 2小时8分 311公里 看价格 »
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:08 南京南 18:18 2小时10分 311公里 看价格 »
D3018/D3019 动车组 上海虹桥 08:30 南京南 11:04 2小时34分 311公里 看价格 »
D3022/D3023 动车组 上海虹桥 08:44 南京南 11:15 2小时31分 311公里 看价格 »
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 南京南 15:46 2小时19分 311公里 看价格 »
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:14 南京南 17:16 2小时2分 311公里 看价格 »
D3038/D3039 动车组 上海虹桥 14:23 南京南 16:34 2小时11分 311公里 看价格 »
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:27 南京南 18:30 2小时3分 311公里 看价格 »
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:51 南京南 19:55 2小时4分 311公里 看价格 »
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:06 南京南 09:11 2小时5分 311公里 看价格 »
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:43 南京南 11:59 2小时16分 311公里 看价格 »
D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:10 南京南 10:15 2小时5分 311公里 看价格 »
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:23 南京南 12:26 2小时3分 311公里 看价格 »
D312 动车组 上海 20:01 南京 22:27 2小时26分 301公里 看价格 »
D314 动车组 上海 20:13 南京 22:39 2小时26分 301公里 看价格 »
D316 动车组 上海虹桥 07:25 南京南 08:53 1小时28分 295公里 看价格 »
D318 动车组 上海虹桥 08:22 南京南 09:58 1小时36分 295公里 看价格 »
D320 动车组 上海虹桥 10:23 南京南 12:40 2小时17分 295公里 看价格 »
D322 动车组 上海 20:07 南京 22:33 2小时26分 301公里 看价格 »
D326 动车组 上海虹桥 14:13 南京南 16:14 2小时1分 295公里 看价格 »
D364 动车组 上海虹桥 18:10 南京南 19:49 1小时39分 295公里 看价格 »
D366 动车组 上海虹桥 13:31 南京南 15:35 8小时35分 295公里 看价格 »
D5432 动车组 上海虹桥 18:01 南京南 19:54 7小时34分 295公里 看价格 »
D5452/D5453 动车组 上海虹桥 07:46 南京南 09:53 2小时7分 311公里 看价格 »
D5456/D5457 动车组 上海虹桥 18:55 南京南 20:13 6小时56分 295公里 看价格 »
D5466/D5467 动车组 上海虹桥 12:22 南京南 14:34 7小时38分 311公里 看价格 »
D5478/D5479 动车组 上海虹桥 07:28 南京南 09:41 2小时13分 311公里 看价格 »
D5482/D5483 动车组 上海虹桥 12:52 南京南 15:10 8小时16分 311公里 看价格 »
D5590 动车组 上海虹桥 19:37 南京 22:00 7小时34分 301公里 看价格 »
D5666/D5667 动车组 上海虹桥 11:41 南京南 13:51 3小时24分 311公里 看价格 »
D5678/D5679 动车组 上海虹桥 15:20 南京南 17:58 5小时45分 311公里 看价格 »
D5692 动车组 上海虹桥 20:09 南京 22:14 6小时28分 301公里 看价格 »
G102 高速动车 上海虹桥 07:00 南京南 08:13 1小时13分 295公里 看价格 »
G104 高速动车 上海虹桥 07:10 南京南 08:31 1小时21分 295公里 看价格 »
G106 高速动车 上海虹桥 07:20 南京南 08:41 1小时21分 295公里 看价格 »
G108 高速动车 上海虹桥 07:53 南京南 09:12 1小时19分 295公里 看价格 »
G110 高速动车 上海虹桥 08:05 南京南 09:26 1小时21分 295公里 看价格 »
G112 高速动车 上海虹桥 09:05 南京南 10:24 1小时19分 295公里 看价格 »
G114 高速动车 上海虹桥 09:27 南京南 10:48 1小时21分 295公里 看价格 »
G116 高速动车 上海虹桥 09:45 南京南 10:59 1小时14分 295公里 看价格 »
G118 高速动车 上海虹桥 10:10 南京南 11:31 1小时21分 295公里 看价格 »
G12 高速动车 上海虹桥 08:00 南京南 09:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G120 高速动车 上海虹桥 10:15 南京南 11:36 1小时21分 295公里 看价格 »
G122 高速动车 上海虹桥 10:53 南京南 12:12 1小时19分 295公里 看价格 »
G124 高速动车 上海虹桥 11:05 南京南 12:19 1小时14分 295公里 看价格 »
G126 高速动车 上海虹桥 11:20 南京南 12:34 1小时14分 295公里 看价格 »
G128 高速动车 上海虹桥 11:40 南京南 13:00 1小时20分 295公里 看价格 »
G130 高速动车 上海虹桥 12:10 南京南 13:24 1小时14分 295公里 看价格 »
G138 高速动车 上海虹桥 13:00 南京南 14:21 1小时21分 295公里 看价格 »
G14 高速动车 上海虹桥 10:00 南京南 11:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G140 高速动车 上海虹桥 13:20 南京南 14:40 1小时20分 295公里 看价格 »
G142 高速动车 上海虹桥 13:46 南京南 15:12 1小时26分 295公里 看价格 »
G144 高速动车 上海虹桥 14:30 南京南 15:51 1小时21分 295公里 看价格 »
G146 高速动车 上海虹桥 14:46 南京南 15:59 1小时13分 295公里 看价格 »
G148 高速动车 上海虹桥 15:05 南京南 16:33 1小时28分 295公里 看价格 »
G150 高速动车 上海虹桥 15:20 南京南 16:39 1小时19分 295公里 看价格 »
G152 高速动车 上海虹桥 15:53 南京南 17:12 1小时19分 295公里 看价格 »
G154 高速动车 上海虹桥 16:05 南京南 17:26 1小时21分 295公里 看价格 »
G156 高速动车 上海虹桥 16:21 南京南 17:34 1小时13分 295公里 看价格 »
G158 高速动车 上海虹桥 17:05 南京南 18:26 1小时21分 295公里 看价格 »
G16 高速动车 上海虹桥 11:00 南京南 12:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G160 高速动车 上海虹桥 17:17 南京南 18:37 1小时20分 295公里 看价格 »
G162 高速动车 上海虹桥 17:50 南京南 19:04 1小时14分 295公里 看价格 »
G164 高速动车 上海虹桥 17:55 南京南 19:09 1小时14分 295公里 看价格 »
G18 高速动车 上海虹桥 15:00 南京南 16:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G2 高速动车 上海虹桥 09:00 南京南 10:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G20 高速动车 上海虹桥 16:00 南京南 17:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G212 高速动车 上海虹桥 09:10 南京南 10:29 1小时19分 295公里 看价格 »
G214 高速动车 上海虹桥 11:10 南京南 12:24 1小时14分 295公里 看价格 »
G216 高速动车 上海虹桥 16:53 南京南 18:19 1小时26分 295公里 看价格 »
G22 高速动车 上海虹桥 17:00 南京南 18:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G222/G223 高速动车 上海虹桥 07:05 南京南 08:19 1小时14分 295公里 看价格 »
G226/G227 高速动车 上海虹桥 14:05 南京南 15:25 1小时20分 295公里 看价格 »
G230/G231 高速动车 上海虹桥 09:39 南京南 10:53 1小时14分 295公里 看价格 »
G234/G235 高速动车 上海虹桥 16:32 南京南 17:45 1小时13分 295公里 看价格 »
G32 高速动车 上海虹桥 08:17 南京南 09:31 2小时13分 295公里 看价格 »
G34 高速动车 上海虹桥 08:45 南京南 10:12 2小时38分 295公里 看价格 »
G36 高速动车 上海虹桥 09:15 南京南 10:36 2小时19分 295公里 看价格 »
G38 高速动车 上海虹桥 10:30 南京南 11:51 2小时18分 295公里 看价格 »
G4 高速动车 上海虹桥 14:00 南京南 15:07 1小时7分 295公里 看价格 »
G40 高速动车 上海虹桥 13:05 南京南 14:26 2小时20分 295公里 看价格 »
G42 高速动车 上海虹桥 14:25 南京南 15:45 2小时20分 295公里 看价格 »
G44 高速动车 上海虹桥 17:38 南京南 18:57 2小时21分 295公里 看价格 »
G52 高速动车 上海虹桥 10:05 南京南 11:19 2小时12分 295公里 看价格 »
G54 高速动车 上海虹桥 15:36 南京南 17:00 2小时15分 295公里 看价格 »
G62 高速动车 上海虹桥 18:42 南京南 20:02 2小时18分 295公里 看价格 »
G7002 高速动车 上海 07:00 南京 08:38 1小时38分 301公里 看价格 »
G7004 高速动车 上海 08:00 南京 09:27 1小时27分 301公里 看价格 »
G7006 高速动车 上海 09:00 南京 10:19 1小时19分 301公里 看价格 »
G7008 高速动车 上海 10:00 南京 11:38 1小时38分 301公里 看价格 »
G7010 高速动车 上海 11:00 南京 12:39 1小时39分 301公里 看价格 »
G7012 高速动车 上海 12:00 南京 13:37 1小时37分 301公里 看价格 »
G7014 高速动车 上海 13:00 南京 14:39 1小时39分 301公里 看价格 »
G7016 高速动车 上海 14:00 南京 15:39 1小时39分 301公里 看价格 »
G7018 高速动车 上海 15:00 南京 16:19 1小时19分 301公里 看价格 »
G7020 高速动车 上海 16:00 南京 17:28 1小时28分 301公里 看价格 »
G7022 高速动车 上海 18:00 南京 19:27 1小时27分 301公里 看价格 »
G7024 高速动车 上海 20:00 南京 21:39 1小时39分 301公里 看价格 »
G7032 高速动车 上海 06:15 南京 08:18 2小时3分 301公里 看价格 »
G7034 高速动车 上海 06:27 南京 08:30 2小时3分 301公里 看价格 »
G7036 高速动车 上海 07:13 南京 09:19 2小时6分 301公里 看价格 »
G7038 高速动车 上海 08:05 南京 10:01 1小时56分 301公里 看价格 »
G7040 高速动车 上海西 08:23 南京 10:14 1小时58分 296公里 看价格 »
G7040 高速动车 上海 08:16 南京 10:14 1小时58分 301公里 看价格 »
G7042 高速动车 上海 08:25 南京 10:32 2小时7分 301公里 看价格 »
G7044 高速动车 上海 08:52 南京 10:50 1小时58分 301公里 看价格 »
G7046 高速动车 上海 09:20 南京 11:13 1小时53分 301公里 看价格 »
G7048 高速动车 上海西 09:38 南京 11:28 1小时57分 296公里 看价格 »
G7048 高速动车 上海 09:31 南京 11:28 1小时57分 301公里 看价格 »
G7050 高速动车 上海 10:12 南京 12:10 1小时58分 301公里 看价格 »
G7052 高速动车 上海 10:29 南京 12:30 2小时1分 301公里 看价格 »
G7054 高速动车 上海西 11:22 南京 13:17 2小时3分 296公里 看价格 »
G7054 高速动车 上海 11:14 南京 13:17 2小时3分 301公里 看价格 »
G7056 高速动车 上海 11:53 南京 13:52 1小时59分 301公里 看价格 »
G7058 高速动车 上海 13:23 南京 15:20 1小时57分 301公里 看价格 »
G7060 高速动车 上海 14:14 南京 16:12 1小时58分 301公里 看价格 »
G7062 高速动车 上海 14:46 南京 16:44 1小时58分 301公里 看价格 »
G7064 高速动车 上海 15:08 南京 17:02 1小时54分 301公里 看价格 »
G7066 高速动车 上海 15:40 南京 17:39 1小时59分 301公里 看价格 »
G7068 高速动车 上海 15:53 南京 17:56 2小时3分 301公里 看价格 »
G7070 高速动车 上海 16:48 南京 18:44 1小时56分 301公里 看价格 »
G7072 高速动车 上海西 17:28 南京 19:20 2小时0分 296公里 看价格 »
G7072 高速动车 上海 17:20 南京 19:20 2小时0分 301公里 看价格 »
G7074 高速动车 上海 17:42 南京 19:40 1小时58分 301公里 看价格 »
G7076 高速动车 上海 18:11 南京 20:02 1小时51分 301公里 看价格 »
G7078 高速动车 上海 18:32 南京南 20:38 2小时6分 311公里 看价格 »
G7080 高速动车 上海 19:20 南京 21:11 1小时51分 301公里 看价格 »
G7082 高速动车 上海 19:28 南京南 21:33 2小时5分 311公里 看价格 »
G7084 高速动车 上海 20:32 南京 22:29 1小时57分 301公里 看价格 »
G7086 高速动车 上海 21:00 南京 22:46 1小时46分 301公里 看价格 »
G7092 高速动车 上海 06:05 南京 07:56 1小时51分 301公里 看价格 »
G7096 高速动车 上海 16:53 南京 18:50 1小时57分 301公里 看价格 »
G7098 高速动车 上海 19:50 南京 21:52 2小时2分 301公里 看价格 »
G7102 高速动车 上海虹桥 17:00 南京 18:39 1小时39分 301公里 看价格 »
G7104 高速动车 上海虹桥 19:00 南京 20:39 1小时39分 301公里 看价格 »
G7122 高速动车 上海虹桥 07:35 南京 09:40 2小时5分 301公里 看价格 »
G7124 高速动车 上海虹桥 09:27 南京 11:23 1小时56分 301公里 看价格 »
G7126 高速动车 上海虹桥 10:06 南京 12:05 1小时59分 301公里 看价格 »
G7128 高速动车 上海虹桥 10:51 南京 12:50 1小时59分 301公里 看价格 »
G7130 高速动车 上海虹桥 12:09 南京 14:07 1小时58分 301公里 看价格 »
G7132 高速动车 上海虹桥 13:12 南京 15:09 1小时57分 301公里 看价格 »
G7134 高速动车 上海虹桥 13:53 南京 15:48 1小时55分 301公里 看价格 »
G7136 高速动车 上海虹桥 15:47 南京 17:45 1小时58分 301公里 看价格 »
G7138 高速动车 上海虹桥 16:37 南京 18:32 1小时55分 301公里 看价格 »
G7140 高速动车 上海虹桥 17:36 南京 19:32 1小时56分 301公里 看价格 »
G7142 高速动车 上海虹桥 18:27 南京 20:23 1小时56分 301公里 看价格 »
G7144 高速动车 上海虹桥 20:40 南京 22:36 1小时56分 301公里 看价格 »
G7146 高速动车 上海虹桥 21:15 南京 23:00 1小时45分 301公里 看价格 »
G7172 高速动车 上海虹桥 18:48 南京 20:44 1小时56分 301公里 看价格 »
G7382 高速动车 上海虹桥 09:09 南京 11:08 3小时18分 301公里 看价格 »
G7384 高速动车 上海虹桥 11:11 南京 13:07 2小时59分 301公里 看价格 »
G7386 高速动车 上海虹桥 12:40 南京 14:34 2小时59分 301公里 看价格 »
G7388 高速动车 上海虹桥 17:16 南京 19:14 3小时8分 301公里 看价格 »
G7390 高速动车 上海虹桥 18:15 南京 20:08 2小时59分 301公里 看价格 »
K1012/K1013 空调快速 上海 11:46 南京 15:36 3小时50分 301公里 看价格 »
K1084/K1081 空调快速 上海 18:36 南京 23:58 5小时22分 301公里 看价格 »
K1102/K1103 空调快速 上海 14:00 南京 17:52 3小时52分 301公里 看价格 »
K1106/K1107 空调快速 上海 16:11 南京 19:55 3小时44分 301公里 看价格 »
K1152/K1153 空调快速 上海 22:06 南京 02:10 4小时4分 301公里 看价格 »
K1156/K1157 空调快速 上海 09:17 南京 13:07 3小时50分 301公里 看价格 »
K1182/K1183 空调快速 上海南 21:52 南京 02:18 9小时53分 315公里 看价格 »
K152/K153 空调快速 上海 16:43 南京 20:20 3小时37分 301公里 看价格 »
K188/K189 空调快速 上海 17:34 南京 21:08 3小时34分 301公里 看价格 »
K234/K235 空调快速 上海 11:30 南京 15:25 3小时55分 301公里 看价格 »
K282/K283 空调快速 上海 20:46 南京 00:26 3小时40分 301公里 看价格 »
K290/K291 空调快速 上海 08:30 南京 12:43 4小时13分 301公里 看价格 »
K360/K361 空调快速 上海 09:26 南京 13:18 3小时52分 301公里 看价格 »
K372/K373 空调快速 上海 16:03 南京 19:42 3小时39分 301公里 看价格 »
K376/K377 空调快速 上海 08:46 南京 12:49 4小时3分 301公里 看价格 »
K464/K461 空调快速 上海 16:30 南京 20:33 4小时3分 301公里 看价格 »
K516/K517 空调快速 上海 11:18 南京 15:10 3小时52分 301公里 看价格 »
K528 空调快速 上海南 04:30 南京 08:10 1天0小时8分 315公里 看价格 »
K56/K57 空调快速 上海 21:04 南京 01:08 4小时4分 301公里 看价格 »
K560/K557 空调快速 上海 14:50 南京 19:15 4小时25分 301公里 看价格 »
K696/K697 空调快速 上海 08:40 南京 13:24 4小时44分 301公里 看价格 »
K738/K735 空调快速 上海 14:25 南京 18:41 4小时16分 301公里 看价格 »
K76/K77 空调快速 上海南 21:35 南京 01:24 8小时44分 315公里 看价格 »
K782/K783 空调快速 上海 12:48 南京 16:38 3小时50分 301公里 看价格 »
K8356/K8357 空调快速 上海 20:52 南京 00:42 3小时50分 301公里 看价格 »
K8366/K8367 空调快速 上海 23:42 南京 03:27 3小时45分 301公里 看价格 »
K8372 空调快速 上海南 22:05 南京 02:39 11小时44分 315公里 看价格 »
K8378/K8375 空调快速 上海 23:05 南京 03:04 3小时59分 301公里 看价格 »
K8402/K8403 空调快速 上海南 20:53 南京 01:49 14小时44分 315公里 看价格 »
K8418/K8419 空调快速 上海 21:10 南京 01:17 4小时7分 301公里 看价格 »
K8432 空调快速 上海 23:24 南京 03:10 3小时46分 301公里 看价格 »
K8434/K8435 空调快速 上海 23:48 南京 03:38 3小时50分 301公里 看价格 »
K8458 空调快速 上海南 22:33 南京 02:51 11小时21分 315公里 看价格 »
K8482/K8483 空调快速 上海 22:00 南京 02:02 4小时2分 301公里 看价格 »
T110 空调特快 上海 18:14 南京 21:22 3小时8分 301公里 看价格 »
T112/T113 空调特快 上海南 12:00 南京 15:47 5小时54分 315公里 看价格 »
T116/T117 空调特快 上海 15:46 南京 18:56 3小时10分 301公里 看价格 »
T132/T133 空调特快 上海 14:42 南京 18:00 3小时18分 301公里 看价格 »
T138/T139 空调特快 上海 15:56 南京 19:07 3小时11分 301公里 看价格 »
T164/T165 空调特快 上海 19:28 南京 21:55 2小时27分 301公里 看价格 »
T282/T283 空调特快 上海南 19:35 南京 23:36 6小时17分 315公里 看价格 »
T52/T53 空调特快 上海 20:32 南京 23:47 3小时15分 301公里 看价格 »
T7786/T7787 空调特快 上海南 10:38 南京 13:59 6小时30分 315公里 看价格 »
Z92/Z93 直达特快 上海 19:05 南京 21:49 2小时44分 301公里 看价格 »
Z96/Z97 直达特快 上海 19:22 南京 21:43 2小时21分 301公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作