收藏
app订住宿立减

目前总共有184列火车从(经过)上海无锡
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 高速动车 空调快速 空调特快 直达特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1228/1229 空调普快 上海 19:35 无锡 21:48 2小时13分 126公里 看价格 »
1342/1343 空调普快 上海南 16:31 无锡 18:35 4小时30分 140公里 看价格 »
1462 空调普快 上海 12:38 无锡 14:12 1小时34分 126公里 看价格 »
2002 空调普快 上海南 04:19 无锡 06:18 18小时44分 140公里 看价格 »
D282/D283 动车组 上海虹桥 07:30 无锡东 08:12 42分 108公里 看价格 »
D286/D287 动车组 上海虹桥 07:45 无锡东 08:45 1小时0分 108公里 看价格 »
D292/D293 动车组 上海虹桥 16:10 无锡东 16:47 37分 108公里 看价格 »
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:35 无锡 07:25 50分 126公里 看价格 »
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:51 无锡 15:47 56分 126公里 看价格 »
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:08 无锡 16:59 51分 126公里 看价格 »
D3018/D3019 动车组 上海虹桥 08:30 无锡 09:47 1小时17分 126公里 看价格 »
D3022/D3023 动车组 上海虹桥 08:44 无锡 09:52 1小时8分 126公里 看价格 »
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 无锡 14:22 55分 126公里 看价格 »
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:14 无锡 16:05 51分 126公里 看价格 »
D3038/D3039 动车组 上海虹桥 14:23 无锡 15:18 55分 126公里 看价格 »
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:27 无锡 17:17 50分 126公里 看价格 »
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:51 无锡 18:48 57分 126公里 看价格 »
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:06 无锡 07:58 52分 126公里 看价格 »
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:43 无锡 10:47 1小时4分 126公里 看价格 »
D3060/D3061 动车组 上海虹桥 09:43 无锡新区 10:29 46分 113公里 看价格 »
D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:10 无锡 08:59 49分 126公里 看价格 »
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:23 无锡 11:14 51分 126公里 看价格 »
D316 动车组 上海虹桥 07:25 无锡东 08:01 36分 108公里 看价格 »
D318 动车组 上海虹桥 08:22 无锡东 09:00 38分 108公里 看价格 »
D322 动车组 上海 20:07 无锡 21:08 1小时1分 126公里 看价格 »
D326 动车组 上海虹桥 14:13 无锡东 14:49 36分 108公里 看价格 »
D364 动车组 上海虹桥 18:10 无锡东 18:51 41分 108公里 看价格 »
D366 动车组 上海虹桥 13:31 无锡东 14:33 7小时33分 108公里 看价格 »
D5432 动车组 上海虹桥 18:01 无锡东 18:44 6小时24分 108公里 看价格 »
D5452/D5453 动车组 上海虹桥 07:46 无锡 08:42 56分 126公里 看价格 »
D5466/D5467 动车组 上海虹桥 12:22 无锡 13:13 6小时17分 126公里 看价格 »
D5478/D5479 动车组 上海虹桥 07:28 无锡 08:19 51分 126公里 看价格 »
D5482/D5483 动车组 上海虹桥 12:52 无锡 13:53 6小时59分 126公里 看价格 »
D5590 动车组 上海虹桥 19:37 无锡 20:33 6小时7分 126公里 看价格 »
D5590 动车组 上海虹桥 19:37 无锡新区 20:24 5小时58分 113公里 看价格 »
D5666/D5667 动车组 上海虹桥 11:41 无锡 12:31 2小时4分 126公里 看价格 »
D5678/D5679 动车组 上海虹桥 15:20 无锡 16:16 4小时3分 126公里 看价格 »
D5692 动车组 上海虹桥 20:09 无锡 21:00 5小时14分 126公里 看价格 »
G106 高速动车 上海虹桥 07:20 无锡东 07:55 35分 108公里 看价格 »
G108 高速动车 上海虹桥 07:53 无锡东 08:21 28分 108公里 看价格 »
G112 高速动车 上海虹桥 09:05 无锡东 09:33 28分 108公里 看价格 »
G124 高速动车 上海虹桥 11:05 无锡东 11:33 28分 108公里 看价格 »
G130 高速动车 上海虹桥 12:10 无锡东 12:38 28分 108公里 看价格 »
G138 高速动车 上海虹桥 13:00 无锡东 13:28 28分 108公里 看价格 »
G142 高速动车 上海虹桥 13:46 无锡东 14:21 35分 108公里 看价格 »
G144 高速动车 上海虹桥 14:30 无锡东 15:05 35分 108公里 看价格 »
G146 高速动车 上海虹桥 14:46 无锡东 15:14 28分 108公里 看价格 »
G150 高速动车 上海虹桥 15:20 无锡东 15:54 34分 108公里 看价格 »
G152 高速动车 上海虹桥 15:53 无锡东 16:21 28分 108公里 看价格 »
G158 高速动车 上海虹桥 17:05 无锡东 17:40 35分 108公里 看价格 »
G160 高速动车 上海虹桥 17:17 无锡东 17:45 28分 108公里 看价格 »
G162 高速动车 上海虹桥 17:50 无锡东 18:18 28分 108公里 看价格 »
G230/G231 高速动车 上海虹桥 09:39 无锡东 10:07 28分 108公里 看价格 »
G38 高速动车 上海虹桥 10:30 无锡东 10:58 1小时25分 108公里 看价格 »
G62 高速动车 上海虹桥 18:42 无锡东 19:16 1小时32分 108公里 看价格 »
G7002 高速动车 上海 07:00 无锡 07:42 42分 126公里 看价格 »
G7008 高速动车 上海 10:00 无锡 10:42 42分 126公里 看价格 »
G7010 高速动车 上海 11:00 无锡 11:42 42分 126公里 看价格 »
G7012 高速动车 上海 12:00 无锡 12:42 42分 126公里 看价格 »
G7014 高速动车 上海 13:00 无锡 13:42 42分 126公里 看价格 »
G7016 高速动车 上海 14:00 无锡 14:42 42分 126公里 看价格 »
G7020 高速动车 上海 16:00 无锡 16:36 36分 126公里 看价格 »
G7024 高速动车 上海 20:00 无锡 20:42 42分 126公里 看价格 »
G7032 高速动车 上海 06:15 无锡 07:04 49分 126公里 看价格 »
G7034 高速动车 上海 06:27 无锡 07:15 48分 126公里 看价格 »
G7036 高速动车 上海 07:13 无锡新区 08:05 52分 113公里 看价格 »
G7040 高速动车 上海西 08:23 无锡新区 09:01 45分 108公里 看价格 »
G7040 高速动车 上海 08:16 无锡新区 09:01 45分 113公里 看价格 »
G7040 高速动车 上海西 08:23 无锡 09:11 55分 121公里 看价格 »
G7040 高速动车 上海 08:16 无锡 09:11 55分 126公里 看价格 »
G7042 高速动车 上海 08:25 无锡 09:20 55分 126公里 看价格 »
G7044 高速动车 上海 08:52 无锡 09:41 49分 126公里 看价格 »
G7046 高速动车 上海 09:20 无锡 10:10 50分 126公里 看价格 »
G7046 高速动车 上海 09:20 无锡新区 10:01 41分 113公里 看价格 »
G7048 高速动车 上海西 09:38 无锡 10:24 53分 121公里 看价格 »
G7048 高速动车 上海 09:31 无锡 10:24 53分 126公里 看价格 »
G7050 高速动车 上海 10:12 无锡 11:00 48分 126公里 看价格 »
G7052 高速动车 上海 10:29 无锡 11:28 59分 126公里 看价格 »
G7052 高速动车 上海 10:29 无锡新区 11:19 50分 113公里 看价格 »
G7054 高速动车 上海西 11:22 无锡 12:08 54分 121公里 看价格 »
G7054 高速动车 上海 11:14 无锡 12:08 54分 126公里 看价格 »
G7056 高速动车 上海 11:53 无锡 12:47 54分 126公里 看价格 »
G7058 高速动车 上海 13:23 无锡新区 14:08 45分 113公里 看价格 »
G7060 高速动车 上海 14:14 无锡新区 14:54 40分 113公里 看价格 »
G7064 高速动车 上海 15:08 无锡 15:58 50分 126公里 看价格 »
G7064 高速动车 上海 15:08 无锡新区 15:49 41分 113公里 看价格 »
G7066 高速动车 上海 15:40 无锡 16:28 48分 126公里 看价格 »
G7066 高速动车 上海 15:40 无锡新区 16:19 39分 113公里 看价格 »
G7068 高速动车 上海 15:53 无锡 16:53 1小时0分 126公里 看价格 »
G7070 高速动车 上海 16:48 无锡 17:37 49分 126公里 看价格 »
G7072 高速动车 上海西 17:28 无锡 18:12 52分 121公里 看价格 »
G7072 高速动车 上海 17:20 无锡 18:12 52分 126公里 看价格 »
G7074 高速动车 上海 17:42 无锡新区 18:27 45分 113公里 看价格 »
G7076 高速动车 上海 18:11 无锡 19:00 49分 126公里 看价格 »
G7078 高速动车 上海 18:32 无锡 19:27 55分 126公里 看价格 »
G7080 高速动车 上海 19:20 无锡新区 20:00 40分 113公里 看价格 »
G7080 高速动车 上海 19:20 无锡 20:09 49分 126公里 看价格 »
G7082 高速动车 上海 19:28 无锡 20:17 49分 126公里 看价格 »
G7084 高速动车 上海 20:32 无锡新区 21:17 45分 113公里 看价格 »
G7084 高速动车 上海 20:32 无锡 21:26 54分 126公里 看价格 »
G7086 高速动车 上海 21:00 无锡 21:49 49分 126公里 看价格 »
G7092 高速动车 上海 06:05 无锡 06:47 42分 126公里 看价格 »
G7096 高速动车 上海 16:53 无锡新区 17:44 51分 113公里 看价格 »
G7096 高速动车 上海 16:53 无锡 17:53 1小时0分 126公里 看价格 »
G7098 高速动车 上海 19:50 无锡 20:48 58分 126公里 看价格 »
G7102 高速动车 上海虹桥 17:00 无锡 17:42 42分 126公里 看价格 »
G7104 高速动车 上海虹桥 19:00 无锡 19:42 42分 126公里 看价格 »
G7122 高速动车 上海虹桥 07:35 无锡 08:29 54分 126公里 看价格 »
G7124 高速动车 上海虹桥 09:27 无锡 10:15 48分 126公里 看价格 »
G7126 高速动车 上海虹桥 10:06 无锡 10:55 49分 126公里 看价格 »
G7128 高速动车 上海虹桥 10:51 无锡 11:33 42分 126公里 看价格 »
G7130 高速动车 上海虹桥 12:09 无锡 12:57 48分 126公里 看价格 »
G7132 高速动车 上海虹桥 13:12 无锡 14:00 48分 126公里 看价格 »
G7134 高速动车 上海虹桥 13:53 无锡 14:52 59分 126公里 看价格 »
G7136 高速动车 上海虹桥 15:47 无锡 16:41 54分 126公里 看价格 »
G7138 高速动车 上海虹桥 16:37 无锡新区 17:22 45分 113公里 看价格 »
G7140 高速动车 上海虹桥 17:36 无锡 18:18 42分 126公里 看价格 »
G7142 高速动车 上海虹桥 18:27 无锡 19:21 54分 126公里 看价格 »
G7142 高速动车 上海虹桥 18:27 无锡新区 19:12 45分 113公里 看价格 »
G7144 高速动车 上海虹桥 20:40 无锡 21:33 53分 126公里 看价格 »
G7146 高速动车 上海虹桥 21:15 无锡 22:04 49分 126公里 看价格 »
G7172 高速动车 上海虹桥 18:48 无锡 19:47 59分 126公里 看价格 »
G7172 高速动车 上海虹桥 18:48 无锡新区 19:29 41分 113公里 看价格 »
G7202 高速动车 上海 12:32 无锡 13:33 1小时1分 126公里 看价格 »
G7204 高速动车 上海西 16:18 无锡 17:08 57分 121公里 看价格 »
G7204 高速动车 上海 16:11 无锡 17:08 57分 126公里 看价格 »
G7206 高速动车 上海 19:01 无锡 19:54 53分 126公里 看价格 »
G7206 高速动车 上海西 19:08 无锡 19:54 53分 121公里 看价格 »
G7222 高速动车 上海 08:38 无锡 09:26 48分 126公里 看价格 »
G7224 高速动车 上海 11:26 无锡新区 12:16 50分 113公里 看价格 »
G7224 高速动车 上海 11:26 无锡 12:25 59分 126公里 看价格 »
G7226 高速动车 上海 12:17 无锡新区 12:59 42分 113公里 看价格 »
G7226 高速动车 上海 12:17 无锡 13:08 51分 126公里 看价格 »
G7228 高速动车 上海 14:39 无锡 15:29 50分 126公里 看价格 »
G7382 高速动车 上海虹桥 09:09 无锡 09:59 2小时9分 126公里 看价格 »
G7384 高速动车 上海虹桥 11:11 无锡 11:59 1小时51分 126公里 看价格 »
G7386 高速动车 上海虹桥 12:40 无锡 13:27 1小时52分 126公里 看价格 »
G7386 高速动车 上海虹桥 12:40 无锡新区 13:18 1小时43分 113公里 看价格 »
G7388 高速动车 上海虹桥 17:16 无锡 18:04 1小时58分 126公里 看价格 »
G7390 高速动车 上海虹桥 18:15 无锡 19:05 1小时56分 126公里 看价格 »
K1012/K1013 空调快速 上海 11:46 无锡 13:21 1小时35分 126公里 看价格 »
K1084/K1081 空调快速 上海 18:36 无锡 20:02 1小时26分 126公里 看价格 »
K1102/K1103 空调快速 上海 14:00 无锡 15:36 1小时36分 126公里 看价格 »
K1106/K1107 空调快速 上海 16:11 无锡 17:45 1小时34分 126公里 看价格 »
K1152/K1153 空调快速 上海 22:06 无锡 23:42 1小时36分 126公里 看价格 »
K1156/K1157 空调快速 上海 09:17 无锡 10:51 1小时34分 126公里 看价格 »
K1182/K1183 空调快速 上海南 21:52 无锡 23:59 7小时34分 140公里 看价格 »
K152/K153 空调快速 上海 16:43 无锡 18:15 1小时32分 126公里 看价格 »
K188/K189 空调快速 上海 17:34 无锡 19:00 1小时26分 126公里 看价格 »
K234/K235 空调快速 上海 11:30 无锡 13:07 1小时37分 126公里 看价格 »
K282/K283 空调快速 上海 20:46 无锡 22:19 1小时33分 126公里 看价格 »
K290/K291 空调快速 上海 08:30 无锡 10:07 1小时37分 126公里 看价格 »
K360/K361 空调快速 上海 09:26 无锡 11:02 1小时36分 126公里 看价格 »
K372/K373 空调快速 上海 16:03 无锡 17:35 1小时32分 126公里 看价格 »
K376/K377 空调快速 上海 08:46 无锡 10:20 1小时34分 126公里 看价格 »
K464/K461 空调快速 上海 16:30 无锡 18:03 1小时33分 126公里 看价格 »
K516/K517 空调快速 上海 11:18 无锡 12:54 1小时36分 126公里 看价格 »
K528 空调快速 上海南 04:30 无锡 06:06 22小时4分 140公里 看价格 »
K56/K57 空调快速 上海 21:04 无锡 22:37 1小时33分 126公里 看价格 »
K560/K557 空调快速 上海 14:50 无锡 16:28 1小时38分 126公里 看价格 »
K696/K697 空调快速 上海 08:40 无锡 10:28 1小时48分 126公里 看价格 »
K738/K735 空调快速 上海 14:25 无锡 16:16 1小时51分 126公里 看价格 »
K76/K77 空调快速 上海南 21:35 无锡 23:16 6小时36分 140公里 看价格 »
K782/K783 空调快速 上海 12:48 无锡 14:21 1小时33分 126公里 看价格 »
K8356/K8357 空调快速 上海 20:52 无锡 22:25 1小时33分 126公里 看价格 »
K8366/K8367 空调快速 上海 23:42 无锡 01:14 1小时32分 126公里 看价格 »
K8372 空调快速 上海南 22:05 无锡 00:09 9小时14分 140公里 看价格 »
K8378/K8375 空调快速 上海 23:05 无锡 00:51 1小时46分 126公里 看价格 »
K8402/K8403 空调快速 上海南 20:53 无锡 22:52 11小时47分 140公里 看价格 »
K8418/K8419 空调快速 上海 21:10 无锡 22:45 1小时35分 126公里 看价格 »
K8432 空调快速 上海 23:24 无锡 00:58 1小时34分 126公里 看价格 »
K8434/K8435 空调快速 上海 23:48 无锡 01:23 1小时35分 126公里 看价格 »
K8458 空调快速 上海南 22:33 无锡 00:38 9小时8分 140公里 看价格 »
K8482/K8483 空调快速 上海 22:00 无锡 23:33 1小时33分 126公里 看价格 »
T110 空调特快 上海 18:14 无锡 19:29 1小时15分 126公里 看价格 »
T112/T113 空调特快 上海南 12:00 无锡 13:47 3小时54分 140公里 看价格 »
T116/T117 空调特快 上海 15:46 无锡 17:02 1小时16分 126公里 看价格 »
T132/T133 空调特快 上海 14:42 无锡 16:02 1小时20分 126公里 看价格 »
T138/T139 空调特快 上海 15:56 无锡 17:14 1小时18分 126公里 看价格 »
T164/T165 空调特快 上海 19:28 无锡 20:29 1小时1分 126公里 看价格 »
T282/T283 空调特快 上海南 19:35 无锡 21:38 4小时19分 140公里 看价格 »
T52/T53 空调特快 上海 20:32 无锡 21:56 1小时24分 126公里 看价格 »
T7786/T7787 空调特快 上海南 10:38 无锡 12:13 4小时44分 140公里 看价格 »
Z92/Z93 直达特快 上海 19:05 无锡 20:15 1小时10分 126公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作