收藏
app订住宿立减

目前总共有60列火车从(经过)北京南京
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 高速动车 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1461 空调普快 北京 11:59 南京 03:01 15小时2分 1162公里 看价格 »
D311 动车组 北京 20:52 南京 06:09 9小时17分 1162公里 看价格 »
D313 动车组 北京南 21:11 南京 06:21 9小时10分 1153公里 看价格 »
D315 动车组 北京南 08:22 南京南 14:38 6小时16分 1023公里 看价格 »
D317 动车组 北京南 09:38 南京南 16:31 6小时53分 1023公里 看价格 »
D319 动车组 北京南 11:53 南京南 18:37 6小时44分 1023公里 看价格 »
D321 动车组 北京 20:58 南京 06:15 9小时17分 1162公里 看价格 »
D349 动车组 北京南 21:17 南京 06:28 9小时11分 1153公里 看价格 »
D355 动车组 北京南 16:42 南京南 23:21 6小时39分 1023公里 看价格 »
D365 动车组 北京南 07:50 南京南 14:11 6小时21分 1023公里 看价格 »
G1 高速动车 北京南 09:00 南京南 12:39 3小时39分 1023公里 看价格 »
G101 高速动车 北京南 07:00 南京南 11:01 4小时1分 1023公里 看价格 »
G105 高速动车 北京南 07:32 南京南 11:37 4小时5分 1023公里 看价格 »
G107 高速动车 北京南 08:10 南京南 12:25 4小时15分 1023公里 看价格 »
G109 高速动车 北京南 08:38 南京南 12:44 4小时6分 1023公里 看价格 »
G11 高速动车 北京南 08:00 南京南 11:46 3小时46分 1023公里 看价格 »
G111 高速动车 北京南 08:43 南京南 12:50 4小时7分 1023公里 看价格 »
G113 高速动车 北京南 09:05 南京南 13:05 4小时0分 1023公里 看价格 »
G115 高速动车 北京南 09:17 南京南 13:30 4小时13分 1023公里 看价格 »
G117 高速动车 北京南 10:05 南京南 13:59 3小时54分 1023公里 看价格 »
G119 高速动车 北京南 10:10 南京南 14:03 3小时53分 1023公里 看价格 »
G121 高速动车 北京南 10:36 南京南 14:30 3小时54分 1023公里 看价格 »
G123 高速动车 北京南 10:53 南京南 15:05 4小时12分 1023公里 看价格 »
G125 高速动车 北京南 11:15 南京南 15:22 4小时7分 1023公里 看价格 »
G127 高速动车 北京南 11:20 南京南 15:27 4小时7分 1023公里 看价格 »
G129 高速动车 北京南 11:45 南京南 15:53 4小时8分 1023公里 看价格 »
G13 高速动车 北京南 10:00 南京南 13:46 3小时46分 1023公里 看价格 »
G131 高速动车 北京南 12:03 南京南 16:10 4小时7分 1023公里 看价格 »
G135 高速动车 北京南 12:40 南京南 16:47 4小时7分 1023公里 看价格 »
G139 高速动车 北京南 13:06 南京南 17:12 4小时6分 1023公里 看价格 »
G141 高速动车 北京南 13:30 南京南 17:44 4小时14分 1023公里 看价格 »
G143 高速动车 北京南 14:16 南京南 18:17 4小时1分 1023公里 看价格 »
G145 高速动车 北京南 14:22 南京南 18:29 4小时7分 1023公里 看价格 »
G147 高速动车 北京南 14:36 南京南 18:51 4小时15分 1023公里 看价格 »
G149 高速动车 北京南 15:30 南京南 19:38 4小时8分 1023公里 看价格 »
G15 高速动车 北京南 11:00 南京南 14:46 3小时46分 1023公里 看价格 »
G151 高速动车 北京南 16:10 南京南 20:24 4小时14分 1023公里 看价格 »
G153 高速动车 北京南 16:15 南京南 20:29 4小时14分 1023公里 看价格 »
G155 高速动车 北京南 16:37 南京南 20:39 4小时2分 1023公里 看价格 »
G157 高速动车 北京南 17:05 南京南 21:13 4小时8分 1023公里 看价格 »
G159 高速动车 北京南 17:25 南京南 21:24 3小时59分 1023公里 看价格 »
G161 高速动车 北京南 17:39 南京南 21:39 4小时0分 1023公里 看价格 »
G163 高速动车 北京南 17:57 南京南 22:11 4小时14分 1023公里 看价格 »
G17 高速动车 北京南 15:00 南京南 18:46 3小时46分 1023公里 看价格 »
G19 高速动车 北京南 16:00 南京南 19:46 3小时46分 1023公里 看价格 »
G201 高速动车 北京南 18:06 南京南 22:30 4小时24分 1023公里 看价格 »
G21 高速动车 北京南 17:00 南京南 20:46 3小时46分 1023公里 看价格 »
G3 高速动车 北京南 14:00 南京南 17:39 3小时39分 1023公里 看价格 »
G31 高速动车 北京南 08:05 南京南 12:06 4小时1分 1023公里 看价格 »
G33 高速动车 北京南 09:33 南京南 13:52 4小时19分 1023公里 看价格 »
G35 高速动车 北京南 11:05 南京南 15:10 4小时5分 1023公里 看价格 »
G37 高速动车 北京南 14:05 南京南 18:11 4小时6分 1023公里 看价格 »
G39 高速动车 北京南 14:53 南京南 18:58 4小时5分 1023公里 看价格 »
G41 高速动车 北京南 15:20 南京南 19:33 4小时13分 1023公里 看价格 »
G43 高速动车 北京南 16:26 南京南 20:34 4小时8分 1023公里 看价格 »
K101/K104 空调快速 北京 23:16 南京 13:52 14小时36分 1162公里 看价格 »
K45 空调快速 北京 11:15 南京 01:17 14小时2分 1162公里 看价格 »
T109 空调特快 北京 19:28 南京 06:53 11小时25分 1162公里 看价格 »
T284/T281 空调特快 北京西 22:30 南京 09:36 21小时46分 1152公里 看价格 »
T65 空调特快 北京 21:41 南京 08:18 10小时37分 1162公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作