收藏
app订住宿立减

目前总共有29列火车从(经过)北京沈阳北
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1172/1173 空调普快 北京 03:37 沈阳北 13:11 20小时11分 732公里 看价格 »
1301 空调普快 北京 10:49 沈阳北 22:30 11小时41分 850公里 看价格 »
1712/1713 空调普快 北京 04:47 沈阳北 14:51 23小时51分 732公里 看价格 »
D1 动车组 北京 18:10 沈阳北 23:05 4小时55分 703公里 看价格 »
D101 动车组 北京 13:51 沈阳北 18:54 5小时3分 703公里 看价格 »
D11 动车组 北京 14:50 沈阳北 19:44 4小时54分 703公里 看价格 »
D13 动车组 北京 18:52 沈阳北 23:53 5小时1分 703公里 看价格 »
D15 动车组 北京 12:40 沈阳北 17:25 4小时45分 703公里 看价格 »
D17 动车组 北京 09:15 沈阳北 14:13 4小时58分 703公里 看价格 »
D19 动车组 北京 09:43 沈阳北 14:59 5小时16分 703公里 看价格 »
D21 动车组 北京 07:00 沈阳北 11:49 4小时49分 703公里 看价格 »
D23 动车组 北京 15:33 沈阳北 20:22 4小时49分 703公里 看价格 »
D25 动车组 北京 07:13 沈阳北 12:01 4小时48分 703公里 看价格 »
D27 动车组 北京 14:16 沈阳北 19:09 4小时53分 703公里 看价格 »
D3 动车组 北京 18:20 沈阳北 23:15 4小时55分 703公里 看价格 »
D5 动车组 北京 07:05 沈阳北 11:55 4小时50分 703公里 看价格 »
D7 动车组 北京 17:47 沈阳北 22:44 4小时57分 703公里 看价格 »
D73 动车组 北京 14:30 沈阳北 19:16 4小时46分 703公里 看价格 »
D9 动车组 北京 13:21 沈阳北 18:22 5小时1分 703公里 看价格 »
K265 空调快速 北京 13:57 沈阳北 01:17 11小时20分 703公里 看价格 »
K295 空调快速 北京 11:56 沈阳北 21:03 9小时7分 727公里 看价格 »
K339 空调快速 北京 11:00 沈阳北 19:38 8小时38分 703公里 看价格 »
K429 空调快速 北京 11:10 沈阳北 21:29 10小时19分 703公里 看价格 »
K53 空调快速 北京 22:25 沈阳北 07:25 9小时0分 732公里 看价格 »
T14/T11 空调特快 北京 14:37 沈阳北 21:47 1天5小时23分 703公里 看价格 »
T157/T156 空调特快 北京 06:26 沈阳北 12:21 18小时56分 703公里 看价格 »
T17 空调特快 北京 21:26 沈阳北 03:36 6小时10分 703公里 看价格 »
T271 空调特快 北京 19:10 沈阳北 01:42 6小时32分 703公里 看价格 »
T47 空调特快 北京 16:50 沈阳北 00:25 7小时35分 703公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作