收藏
app订住宿立减

目前总共有24列火车从(经过)哈尔滨天津
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1302 空调普快 哈尔滨 02:47 天津 19:34 1天7小时9分 1264公里 看价格 »
1418/1415 空调普快 哈尔滨 17:45 天津 11:10 17小时25分 1235公里 看价格 »
1452/1449 空调普快 哈尔滨 23:20 天津 18:35 1天1小时46分 1235公里 看价格 »
1472/1469 空调普快 哈尔滨 20:47 天津 12:49 16小时2分 1235公里 看价格 »
1490 空调普快 哈尔滨 02:28 天津 21:08 1天2小时18分 1264公里 看价格 »
1522 空调普快 哈尔滨 21:51 天津 13:17 15小时26分 1235公里 看价格 »
1526/1523 空调普快 哈尔滨 10:11 天津 01:44 15小时33分 1235公里 看价格 »
1548/1545 空调普快 哈尔滨 12:44 天津 05:36 16小时52分 1259公里 看价格 »
D178 动车组 哈尔滨 08:57 天津 18:20 9小时23分 1235公里 看价格 »
K1062/K1063 空调快速 哈尔滨 14:58 天津 08:22 17小时24分 1264公里 看价格 »
K1124/K1121 空调快速 哈尔滨 17:35 天津 10:35 17小时0分 1264公里 看价格 »
K1394/K1391 空调快速 哈尔滨 02:21 天津北 21:11 1天2小时59分 1280公里 看价格 »
K1394/K1391 空调快速 哈尔滨 02:21 天津 20:55 1天2小时43分 1276公里 看价格 »
K20 哈尔滨 12:52 天津 03:48 1天3小时38分 1271公里 看价格 »
K40 空调快速 哈尔滨 12:52 天津 03:48 19小时8分 1271公里 看价格 »
K548/K545 空调快速 哈尔滨 20:06 天津 11:50 19小时54分 1235公里 看价格 »
K554/K551 空调快速 哈尔滨 14:47 天津 06:14 15小时27分 1259公里 看价格 »
K58/K55 空调快速 哈尔滨 09:32 天津 00:14 14小时42分 1235公里 看价格 »
K704/K701 空调快速 哈尔滨 13:00 天津 05:22 16小时22分 1259公里 看价格 »
K928/K925 空调快速 哈尔滨 19:26 天津 10:57 15小时31分 1235公里 看价格 »
K976/K973 空调快速 哈尔滨 14:38 天津 07:32 16小时54分 1264公里 看价格 »
T184/T181 空调特快 哈尔滨 08:38 天津 21:28 12小时50分 1235公里 看价格 »
T238/T235 空调特快 哈尔滨 19:07 天津 07:04 11小时57分 1235公里 看价格 »
T244/T241 空调特快 哈尔滨 19:16 天津 07:10 11小时54分 1235公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作