收藏
app订住宿立减

目前总共有30列火车从(经过)哈尔滨山海关
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1174/1171 空调普快 哈尔滨 09:41 山海关 21:52 12小时11分 963公里 看价格 »
1302 空调普快 哈尔滨 02:47 山海关 15:02 1天2小时37分 963公里 看价格 »
1418/1415 空调普快 哈尔滨 17:45 山海关 06:59 13小时14分 934公里 看价格 »
1452/1449 空调普快 哈尔滨 23:20 山海关 13:42 20小时53分 934公里 看价格 »
1472/1469 空调普快 哈尔滨 20:47 山海关 08:06 11小时19分 934公里 看价格 »
1490 空调普快 哈尔滨 02:28 山海关 16:04 21小时14分 963公里 看价格 »
1522 空调普快 哈尔滨 21:51 山海关 08:28 10小时37分 934公里 看价格 »
1526/1523 空调普快 哈尔滨 10:11 山海关 22:08 11小时57分 934公里 看价格 »
1548/1545 空调普快 哈尔滨 12:44 山海关 01:56 13小时12分 963公里 看价格 »
2196 空调普快 哈尔滨 20:54 山海关 09:30 12小时36分 963公里 看价格 »
D102 动车组 哈尔滨 09:05 山海关 15:58 6小时53分 934公里 看价格 »
D178 动车组 哈尔滨 08:57 山海关 15:38 6小时41分 934公里 看价格 »
K1062/K1063 空调快速 哈尔滨 14:58 山海关 03:36 12小时38分 963公里 看价格 »
K1124/K1121 空调快速 哈尔滨 17:35 山海关 06:19 12小时44分 963公里 看价格 »
K1394/K1391 空调快速 哈尔滨 02:21 山海关 16:27 22小时15分 975公里 看价格 »
K20 哈尔滨 12:52 山海关 00:14 1天0小时4分 975公里 看价格 »
K266 空调快速 哈尔滨 19:40 山海关 07:56 18小时21分 934公里 看价格 »
K296 空调快速 哈尔滨 18:22 山海关 06:34 18小时56分 975公里 看价格 »
K296 空调快速 哈尔滨东 17:27 山海关 06:34 18小时56分 984公里 看价格 »
K340 空调快速 哈尔滨 17:26 山海关 05:16 19小时21分 934公里 看价格 »
K40 空调快速 哈尔滨 12:52 山海关 00:14 15小时34分 975公里 看价格 »
K548/K545 空调快速 哈尔滨 20:06 山海关 07:43 15小时47分 934公里 看价格 »
K554/K551 空调快速 哈尔滨 14:47 山海关 02:30 11小时43分 963公里 看价格 »
K58/K55 空调快速 哈尔滨 09:32 山海关 19:55 10小时23分 934公里 看价格 »
K704/K701 空调快速 哈尔滨 13:00 山海关 01:45 12小时45分 963公里 看价格 »
K928/K925 空调快速 哈尔滨 19:26 山海关 07:17 11小时51分 934公里 看价格 »
K976/K973 空调快速 哈尔滨 14:38 山海关 03:26 12小时48分 963公里 看价格 »
T184/T181 空调特快 哈尔滨 08:38 山海关 18:10 9小时32分 934公里 看价格 »
T238/T235 空调特快 哈尔滨 19:07 山海关 03:48 8小时41分 934公里 看价格 »
T244/T241 空调特快 哈尔滨 19:16 山海关 03:59 8小时43分 934公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作