收藏
app订住宿立减

目前总共有41列火车从(经过)哈尔滨沈阳北
立即查看返程:
车型筛选: 普快 空调普快 动车组 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1174/1171 空调普快 哈尔滨 09:41 沈阳北 16:28 6小时47分 546公里 看价格 »
1302 空调普快 哈尔滨 02:47 沈阳北 09:45 21小时20分 546公里 看价格 »
1418/1415 空调普快 哈尔滨 17:45 沈阳北 01:35 7小时50分 546公里 看价格 »
1452/1449 空调普快 哈尔滨 23:20 沈阳北 06:20 13小时31分 546公里 看价格 »
1472/1469 空调普快 哈尔滨 20:47 沈阳北 03:52 7小时5分 546公里 看价格 »
1490 空调普快 哈尔滨 02:28 沈阳北 09:18 14小时28分 546公里 看价格 »
1522 空调普快 哈尔滨 21:51 沈阳北 04:22 6小时31分 546公里 看价格 »
1526/1523 空调普快 哈尔滨 10:11 沈阳北 16:48 6小时37分 546公里 看价格 »
1548/1545 空调普快 哈尔滨 12:44 沈阳北 20:48 8小时4分 546公里 看价格 »
2018 普快 哈尔滨 23:05 沈阳北 05:29 12小时59分 546公里 看价格 »
2052 空调普快 哈尔滨 16:50 沈阳北 23:38 12小时53分 546公里 看价格 »
2096 普快 哈尔滨 22:53 沈阳北 05:21 14小时36分 546公里 看价格 »
2123/2126 空调普快 哈尔滨 20:40 沈阳北 03:44 17小时6分 546公里 看价格 »
2196 空调普快 哈尔滨 20:54 沈阳北 03:59 7小时5分 546公里 看价格 »
D102 动车组 哈尔滨 09:05 沈阳北 13:33 4小时28分 546公里 看价格 »
D174 动车组 哈尔滨 13:35 沈阳北 17:55 4小时20分 546公里 看价格 »
D178 动车组 哈尔滨 08:57 沈阳北 13:15 4小时18分 546公里 看价格 »
D26 动车组 哈尔滨 13:43 沈阳北 18:04 4小时21分 546公里 看价格 »
D28 动车组 哈尔滨 08:50 沈阳北 13:10 4小时20分 546公里 看价格 »
K1062/K1063 空调快速 哈尔滨 14:58 沈阳北 21:50 6小时52分 546公里 看价格 »
K1124/K1121 空调快速 哈尔滨 17:35 沈阳北 00:24 6小时49分 546公里 看价格 »
K1394/K1391 空调快速 哈尔滨 02:21 沈阳北 08:54 14小时42分 546公里 看价格 »
K266 空调快速 哈尔滨 19:40 沈阳北 03:35 14小时0分 546公里 看价格 »
K296 空调快速 哈尔滨 18:22 沈阳北 01:27 13小时49分 546公里 看价格 »
K296 空调快速 哈尔滨东 17:27 沈阳北 01:27 13小时49分 555公里 看价格 »
K340 空调快速 哈尔滨 17:26 沈阳北 00:42 14小时47分 546公里 看价格 »
K548/K545 空调快速 哈尔滨 20:06 沈阳北 03:22 11小时26分 546公里 看价格 »
K554/K551 空调快速 哈尔滨 14:47 沈阳北 21:29 6小时42分 546公里 看价格 »
K58/K55 空调快速 哈尔滨 09:32 沈阳北 15:42 6小时10分 546公里 看价格 »
K704/K701 空调快速 哈尔滨 13:00 沈阳北 20:08 7小时8分 546公里 看价格 »
K928/K925 空调快速 哈尔滨 19:26 沈阳北 02:49 7小时23分 546公里 看价格 »
K930 空调快速 哈尔滨 19:55 沈阳北 03:14 15小时4分 546公里 看价格 »
K976/K973 空调快速 哈尔滨 14:38 沈阳北 21:40 7小时2分 546公里 看价格 »
T158/T155 空调特快 哈尔滨 10:48 沈阳北 15:22 4小时34分 546公里 看价格 »
T18 空调特快 哈尔滨 21:07 沈阳北 02:17 5小时10分 546公里 看价格 »
T184/T181 空调特快 哈尔滨 08:38 沈阳北 14:34 5小时56分 546公里 看价格 »
T238/T235 空调特快 哈尔滨 19:07 沈阳北 00:05 4小时58分 546公里 看价格 »
T244/T241 空调特快 哈尔滨 19:16 沈阳北 00:13 4小时57分 546公里 看价格 »
T262 空调特快 哈尔滨 21:19 沈阳北 02:24 5小时5分 546公里 看价格 »
T312 空调特快 哈尔滨 23:50 沈阳北 07:08 10小时30分 546公里 看价格 »
T48 空调特快 哈尔滨 22:09 沈阳北 02:57 8小时2分 546公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作