收藏
app订住宿立减

目前总共有31列火车从(经过)哈尔滨绥化
立即查看返程:
车型筛选: 普快 空调普快 普客 空调快速 快速
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1489 空调普快 哈尔滨 15:28 绥化 17:12 18小时54分 125公里 看价格 »
2007 普快 哈尔滨 00:22 绥化 02:03 9小时53分 125公里 看价格 »
2095 普快 哈尔滨 22:33 绥化 00:11 13小时41分 125公里 看价格 »
2124/2125 空调普快 哈尔滨 03:10 绥化 05:15 13小时49分 125公里 看价格 »
4024/4025 普快 哈尔滨 12:45 绥化 14:43 8小时41分 125公里 看价格 »
4031 普快 哈尔滨东 07:09 绥化 09:17 2小时8分 118公里 看价格 »
4131 空调普快 哈尔滨 16:25 绥化 18:20 2小时35分 125公里 看价格 »
4131 空调普快 哈尔滨东 15:45 绥化 18:20 2小时35分 134公里 看价格 »
4137 普快 哈尔滨 20:18 绥化 22:01 1小时43分 125公里 看价格 »
6209 普客 哈尔滨东 05:25 绥化 07:50 2小时25分 125公里 看价格 »
6229 普客 哈尔滨 04:57 绥化 07:23 2小时26分 125公里 看价格 »
6253 普客 哈尔滨 17:22 绥化 20:35 4小时10分 125公里 看价格 »
6253 普客 哈尔滨东 16:25 绥化 20:35 4小时10分 144公里 看价格 »
K1392/K1393 空调快速 哈尔滨 22:43 绥化 00:29 1天7小时54分 125公里 看价格 »
K339 空调快速 哈尔滨 02:16 绥化 03:54 16小时54分 125公里 看价格 »
K7005 快速 哈尔滨 06:45 绥化 08:16 2小时17分 125公里 看价格 »
K7005 快速 哈尔滨东 05:59 绥化 08:16 2小时17分 134公里 看价格 »
K7007 快速 哈尔滨 14:00 绥化 15:28 1小时28分 125公里 看价格 »
K7017 快速 哈尔滨 23:05 绥化 00:58 2小时28分 125公里 看价格 »
K7017 快速 哈尔滨东 22:30 绥化 00:58 2小时28分 134公里 看价格 »
K7019/K7021 快速 哈尔滨 18:55 绥化 21:28 2小时33分 125公里 看价格 »
K7031 快速 哈尔滨 17:36 绥化 19:23 1小时47分 125公里 看价格 »
K7035 空调快速 哈尔滨 18:45 绥化 20:43 2小时50分 125公里 看价格 »
K7035 空调快速 哈尔滨东 17:53 绥化 20:43 2小时50分 134公里 看价格 »
K7062/K7063 快速 哈尔滨 09:25 绥化 11:27 5小时58分 125公里 看价格 »
K7112/K7109 快速 哈尔滨 13:02 绥化 15:01 8小时52分 125公里 看价格 »
K7131 快速 哈尔滨 07:40 绥化 09:46 2小时6分 125公里 看价格 »
K7175 空调快速 哈尔滨 06:17 绥化 08:27 2小时10分 125公里 看价格 »
K7203 快速 哈尔滨 22:23 绥化 00:01 2小时24分 125公里 看价格 »
K7203 快速 哈尔滨东 21:37 绥化 00:01 2小时24分 144公里 看价格 »
K929 空调快速 哈尔滨 04:40 绥化 06:30 13小时57分 125公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作