收藏
app订住宿立减

>
目前总共有138列火车从(经过)广州深圳
立即查看返程:
车型筛选: 动车组 高速动车 空调快速 快速 空调特快 直达特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
D7001 动车组 广州东 06:15 深圳 07:34 1小时31分 139公里 看价格 »
D7001 动车组 广州 06:03 深圳 07:34 1小时31分 147公里 看价格 »
D7003 动车组 广州东 09:48 深圳 11:07 1小时32分 139公里 看价格 »
D7003 动车组 广州 09:35 深圳 11:07 1小时32分 147公里 看价格 »
D7005 动车组 广州东 12:52 深圳 14:11 1小时19分 139公里 看价格 »
D7007 动车组 广州东 16:09 深圳 17:28 1小时19分 139公里 看价格 »
D7009 动车组 广州东 19:15 深圳 20:34 1小时19分 139公里 看价格 »
D7011 动车组 广州东 22:17 深圳 23:36 1小时19分 139公里 看价格 »
D7013 动车组 广州东 07:55 深圳 09:14 1小时19分 139公里 看价格 »
D7015 动车组 广州 11:15 深圳 12:47 1小时32分 147公里 看价格 »
D7015 动车组 广州东 11:28 深圳 12:47 1小时32分 139公里 看价格 »
D7017 动车组 广州东 15:05 深圳 16:24 1小时33分 139公里 看价格 »
D7017 动车组 广州 14:51 深圳 16:24 1小时33分 147公里 看价格 »
D7019 动车组 广州东 18:10 深圳 19:29 1小时19分 139公里 看价格 »
D7021 动车组 广州东 06:28 深圳 07:47 1小时19分 139公里 看价格 »
D7023 动车组 广州东 09:32 深圳 10:51 1小时19分 139公里 看价格 »
D7025 动车组 广州东 13:03 深圳 14:22 1小时32分 139公里 看价格 »
D7025 动车组 广州 12:50 深圳 14:22 1小时32分 147公里 看价格 »
D7027 动车组 广州东 16:17 深圳 17:36 1小时19分 139公里 看价格 »
D7029 动车组 广州东 19:25 深圳 20:44 1小时19分 139公里 看价格 »
D7031 动车组 广州东 22:27 深圳 23:46 1小时19分 139公里 看价格 »
D7033 动车组 广州东 08:22 深圳 09:41 1小时19分 139公里 看价格 »
D7035 动车组 广州东 11:58 深圳 13:17 1小时34分 139公里 看价格 »
D7035 动车组 广州 11:43 深圳 13:17 1小时34分 147公里 看价格 »
D7037 动车组 广州东 15:43 深圳 17:02 1小时40分 139公里 看价格 »
D7037 动车组 广州 15:22 深圳 17:02 1小时40分 147公里 看价格 »
D7039 动车组 广州东 18:45 深圳 20:04 1小时19分 139公里 看价格 »
D7041 动车组 广州东 06:50 深圳 08:09 1小时31分 139公里 看价格 »
D7041 动车组 广州 06:38 深圳 08:09 1小时31分 147公里 看价格 »
D7043 动车组 广州东 10:00 深圳 11:19 1小时19分 139公里 看价格 »
D7045 动车组 广州东 13:34 深圳 14:53 1小时31分 139公里 看价格 »
D7045 动车组 广州 13:22 深圳 14:53 1小时31分 147公里 看价格 »
D7047 动车组 广州东 16:36 深圳 17:55 1小时19分 139公里 看价格 »
D7049 动车组 广州东 19:38 深圳 20:57 1小时19分 139公里 看价格 »
D7051 动车组 广州东 22:40 深圳 23:59 1小时19分 139公里 看价格 »
D7053 动车组 广州东 08:33 深圳 09:52 1小时19分 139公里 看价格 »
D7055 动车组 广州东 11:39 深圳 12:58 1小时19分 139公里 看价格 »
D7057 动车组 广州东 14:44 深圳 16:03 1小时19分 139公里 看价格 »
D7059 动车组 广州东 17:50 深圳 19:09 1小时19分 139公里 看价格 »
D7061 动车组 广州东 20:58 深圳 22:17 1小时19分 139公里 看价格 »
D7063 动车组 广州东 07:00 深圳 08:19 1小时19分 139公里 看价格 »
D7065 动车组 广州 10:18 深圳 11:50 1小时32分 147公里 看价格 »
D7065 动车组 广州东 10:31 深圳 11:50 1小时32分 139公里 看价格 »
D7067 动车组 广州东 14:02 深圳 15:21 1小时32分 139公里 看价格 »
D7067 动车组 广州 13:49 深圳 15:21 1小时32分 147公里 看价格 »
D7069 动车组 广州东 17:40 深圳 18:59 1小时32分 139公里 看价格 »
D7069 动车组 广州 17:27 深圳 18:59 1小时32分 147公里 看价格 »
D7071 动车组 广州东 20:46 深圳 22:05 1小时19分 139公里 看价格 »
D7073 动车组 广州东 07:16 深圳 08:35 1小时32分 139公里 看价格 »
D7073 动车组 广州 07:03 深圳 08:35 1小时32分 147公里 看价格 »
D7075 动车组 广州东 10:22 深圳 11:41 1小时19分 139公里 看价格 »
D7077 动车组 广州东 13:26 深圳 14:45 1小时19分 139公里 看价格 »
D7079 动车组 广州东 16:28 深圳 17:47 1小时19分 139公里 看价格 »
D7081 动车组 广州东 20:06 深圳 21:25 1小时38分 139公里 看价格 »
D7081 动车组 广州 19:47 深圳 21:25 1小时38分 147公里 看价格 »
D7083 动车组 广州东 07:25 深圳 08:44 1小时19分 139公里 看价格 »
D7085 动车组 广州东 11:03 深圳 12:22 1小时32分 139公里 看价格 »
D7085 动车组 广州 10:50 深圳 12:22 1小时32分 147公里 看价格 »
D7087 动车组 广州东 14:12 深圳 15:31 1小时19分 139公里 看价格 »
D7089 动车组 广州东 17:16 深圳 18:35 1小时19分 139公里 看价格 »
D7091 动车组 广州东 20:18 深圳 21:37 1小时19分 139公里 看价格 »
D7093 动车组 广州东 07:45 深圳 09:04 1小时19分 139公里 看价格 »
D7095 动车组 广州东 10:51 深圳 12:10 1小时19分 139公里 看价格 »
D7097 动车组 广州东 13:54 深圳 15:13 1小时19分 139公里 看价格 »
D7099 动车组 广州东 17:04 深圳 18:23 1小时19分 139公里 看价格 »
D7101 动车组 广州东 20:36 深圳 21:55 1小时32分 139公里 看价格 »
D7101 动车组 广州 20:23 深圳 21:55 1小时32分 147公里 看价格 »
D7103 动车组 广州东 08:13 深圳 09:32 1小时37分 139公里 看价格 »
D7103 动车组 广州 07:55 深圳 09:32 1小时37分 147公里 看价格 »
D7105 动车组 广州东 11:19 深圳 12:38 1小时19分 139公里 看价格 »
D7107 动车组 广州东 14:30 深圳 15:49 1小时19分 139公里 看价格 »
D7109 动车组 广州东 17:32 深圳 18:51 1小时19分 139公里 看价格 »
D7111 动车组 广州东 21:20 深圳 22:39 1小时43分 139公里 看价格 »
D7111 动车组 广州 20:56 深圳 22:39 1小时43分 147公里 看价格 »
D7113 动车组 广州东 08:45 深圳 10:04 1小时19分 139公里 看价格 »
D7115 动车组 广州东 11:50 深圳 13:09 1小时19分 139公里 看价格 »
D7117 动车组 广州东 14:55 深圳 16:14 1小时19分 139公里 看价格 »
D7119 动车组 广州东 18:00 深圳 19:19 1小时19分 139公里 看价格 »
D7121 动车组 广州东 21:09 深圳 22:28 1小时19分 139公里 看价格 »
D7123 动车组 广州东 08:55 深圳 10:14 1小时19分 139公里 看价格 »
D7125 动车组 广州东 12:33 深圳 13:52 1小时37分 139公里 看价格 »
D7125 动车组 广州 12:15 深圳 13:52 1小时37分 147公里 看价格 »
D7127 动车组 广州东 15:35 深圳 16:54 1小时19分 139公里 看价格 »
D7129 动车组 广州东 18:37 深圳 19:56 1小时19分 139公里 看价格 »
D7131 动车组 广州东 21:39 深圳 22:58 1小时19分 139公里 看价格 »
D7133 动车组 广州东 09:22 深圳 10:41 1小时32分 139公里 看价格 »
D7133 动车组 广州 09:09 深圳 10:41 1小时32分 147公里 看价格 »
D7135 动车组 广州东 12:25 深圳 13:44 1小时19分 139公里 看价格 »
D7137 动车组 广州东 15:53 深圳 17:12 1小时32分 139公里 看价格 »
D7137 动车组 广州 15:40 深圳 17:12 1小时32分 147公里 看价格 »
D7139 动车组 广州东 18:55 深圳 20:14 1小时19分 139公里 看价格 »
D7141 动车组 广州东 21:57 深圳 23:16 1小时19分 139公里 看价格 »
D7143 动车组 广州东 09:08 深圳 10:27 1小时19分 139公里 看价格 »
D7145 动车组 广州东 12:14 深圳 13:33 1小时19分 139公里 看价格 »
D7147 动车组 广州东 15:20 深圳 16:39 1小时19分 139公里 看价格 »
D7149 动车组 广州东 18:24 深圳 19:43 1小时19分 139公里 看价格 »
D7151 动车组 广州东 07:08 深圳 08:27 1小时19分 139公里 看价格 »
D7153 动车组 广州东 10:11 深圳 11:30 1小时19分 139公里 看价格 »
D7155 动车组 广州东 13:15 深圳 14:34 1小时19分 139公里 看价格 »
D7157 动车组 广州东 16:55 深圳 18:14 1小时32分 139公里 看价格 »
D7157 动车组 广州 16:42 深圳 18:14 1小时32分 147公里 看价格 »
D7159 动车组 广州东 19:58 深圳 21:17 1小时19分 139公里 看价格 »
D7193 动车组 广州东 22:50 深圳 00:09 1小时19分 139公里 看价格 »
G1001 高速动车 广州南 12:44 深圳北 13:13 4小时13分 102公里 看价格 »
G1003 高速动车 广州南 17:44 深圳北 18:13 4小时13分 102公里 看价格 »
G1005 高速动车 广州南 18:48 深圳北 19:17 4小时17分 102公里 看价格 »
G1011 高速动车 广州南 11:40 深圳北 12:16 4小时50分 102公里 看价格 »
G1013 高速动车 广州南 14:14 深圳北 14:50 4小时52分 102公里 看价格 »
G1015 高速动车 广州南 15:21 深圳北 15:50 4小时40分 102公里 看价格 »
G1017 高速动车 广州南 16:30 深圳北 17:06 4小时56分 102公里 看价格 »
G1019 高速动车 广州南 20:00 深圳北 20:36 4小时59分 102公里 看价格 »
G1021 高速动车 广州南 20:38 深圳北 21:15 4小时50分 102公里 看价格 »
G1023 高速动车 广州南 21:44 深圳北 22:20 4小时55分 0公里 看价格 »
G6001 高速动车 广州南 09:52 深圳北 10:28 3小时28分 102公里 看价格 »
G6007 高速动车 广州南 13:30 深圳北 14:06 3小时31分 102公里 看价格 »
G6009 高速动车 广州南 15:03 深圳北 15:39 3小时27分 102公里 看价格 »
G6011 高速动车 广州南 15:53 深圳北 16:29 3小时21分 102公里 看价格 »
G6015 高速动车 广州南 18:30 深圳北 19:06 3小时28分 102公里 看价格 »
G6017 高速动车 广州南 19:17 深圳北 19:53 3小时20分 102公里 看价格 »
G6019 高速动车 广州南 19:45 深圳北 20:21 3小时22分 102公里 看价格 »
K588/K585 空调快速 广州东 05:47 深圳西 07:58 1天12小时39分 154公里 看价格 »
K9003 空调快速 广州 08:23 深圳 10:06 11小时56分 147公里 看价格 »
K9017 空调快速 广州 06:47 深圳 08:30 10小时40分 147公里 看价格 »
K9054/K9051 空调快速 广州 05:00 深圳 06:50 15小时15分 147公里 看价格 »
K9058/K9055 空调快速 广州 07:18 深圳西 09:42 16小时14分 162公里 看价格 »
K9062/K9059 快速 广州 03:59 深圳西 06:16 16小时58分 162公里 看价格 »
K9063/K9066 快速 广州 06:26 深圳西 08:42 22小时17分 162公里 看价格 »
K9075 空调快速 广州 08:38 深圳 10:48 13小时48分 147公里 看价格 »
K9086/K9083 空调快速 广州 08:10 深圳西 11:01 14小时51分 162公里 看价格 »
K9121 空调快速 广州 18:01 深圳 20:00 8小时15分 147公里 看价格 »
K950/K951 空调快速 广州 08:55 深圳 10:35 13小时17分 147公里 看价格 »
T8371 空调特快 广州 18:28 深圳 20:16 4小时26分 147公里 看价格 »
T8371 空调特快 广州北 17:56 深圳 20:16 4小时26分 174公里 看价格 »
T8383 空调特快 广州东 14:22 深圳 15:48 1小时26分 139公里 看价格 »
T8385 空调特快 广州东 19:17 深圳 20:58 2小时15分 139公里 看价格 »
T8385 空调特快 广州 18:43 深圳 20:58 2小时15分 147公里 看价格 »
T95 空调特快 广州 04:38 深圳 06:13 13小时9分 147公里 看价格 »
Z23 直达特快 广州东 06:07 深圳 07:21 11小时32分 139公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作