收藏
app订住宿立减

目前总共有17列火车从(经过)广州郑州
立即查看返程:
车型筛选: 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
K1160/K1161 空调快速 广州 10:00 郑州 05:50 19小时50分 1605公里 看价格 »
K226/K227 空调快速 广州 20:45 郑州 16:02 19小时17分 1605公里 看价格 »
K260 空调快速 广州东 16:30 郑州 13:14 20小时44分 1613公里 看价格 »
K600/K597 空调快速 广州 14:55 郑州 10:24 19小时29分 1605公里 看价格 »
K82/K83 空调快速 广州 14:30 郑州 09:08 18小时38分 1605公里 看价格 »
T124/T121 空调特快 广州 19:04 郑州 11:13 16小时9分 1605公里 看价格 »
T14/T11 空调特快 广州东 16:24 郑州 08:22 15小时58分 1613公里 看价格 »
T16 空调特快 广州 16:48 郑州 07:46 14小时58分 1605公里 看价格 »
T202 空调特快 广州 09:47 郑州 00:56 1天5小时28分 1605公里 看价格 »
T236/T237 空调特快 广州东 18:17 郑州 10:49 16小时32分 1613公里 看价格 »
T254 空调特快 广州 17:58 郑州 10:39 16小时41分 1605公里 看价格 »
T256 空调特快 广州 16:09 郑州 08:39 16小时30分 1605公里 看价格 »
T264/T265 空调特快 广州 12:19 郑州 03:51 15小时32分 1605公里 看价格 »
T38/T35 空调特快 广州 23:53 郑州 16:24 16小时31分 1605公里 看价格 »
T90 空调特快 广州 18:45 郑州 10:57 16小时12分 1605公里 看价格 »
T98A 空调特快 广州东 18:05 郑州 09:15 15小时10分 1613公里 看价格 »
T98B 空调特快 广州东 18:05 郑州 09:15 18小时0分 1613公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作