收藏
app订住宿立减

目前总共有26列火车从(经过)成都南充
立即查看返程:
车型筛选: 动车组 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
D5162 动车组 成都 08:18 南充 10:05 1小时47分 215公里 看价格 »
D5164 动车组 成都 10:45 南充 12:25 1小时40分 215公里 看价格 »
D5166 动车组 成都 14:45 南充 16:23 1小时38分 215公里 看价格 »
D5168 动车组 成都 16:23 南充 18:03 1小时40分 215公里 看价格 »
D5170 动车组 成都 18:49 南充 20:27 1小时38分 215公里 看价格 »
D5174 动车组 成都 11:12 南充 12:59 1小时47分 215公里 看价格 »
D5182 动车组 成都 08:09 南充 09:40 1小时31分 215公里 看价格 »
D5184 动车组 成都东 10:41 南充 12:14 1小时33分 213公里 看价格 »
D5186 动车组 成都东 14:19 南充 15:52 1小时33分 213公里 看价格 »
D5188 动车组 成都东 16:57 南充 18:30 1小时33分 213公里 看价格 »
D5190 动车组 成都东 20:29 南充 22:02 1小时33分 213公里 看价格 »
K1158/K1155 空调快速 成都 12:00 南充 14:11 2小时11分 215公里 看价格 »
K118 空调快速 成都 23:59 南充 02:33 14小时32分 215公里 看价格 »
K1196 空调快速 成都 22:48 南充 01:13 2小时25分 215公里 看价格 »
K2038/K2035 空调快速 成都东 10:00 南充 13:12 3小时12分 213公里 看价格 »
K352/K353 空调快速 成都 23:34 南充 02:16 2小时42分 215公里 看价格 »
K530/K531 空调快速 成都东 11:53 南充 14:06 2小时13分 213公里 看价格 »
K678/K675 空调快速 成都 09:31 南充 12:04 2小时33分 215公里 看价格 »
K698/K695 空调快速 成都 11:20 南充 13:56 2小时36分 215公里 看价格 »
K724/K721 空调快速 成都 16:53 南充 19:24 2小时31分 215公里 看价格 »
K746 空调快速 成都东 18:23 南充 21:13 2小时50分 213公里 看价格 »
K788/K785 空调快速 成都 12:18 南充 14:44 2小时26分 215公里 看价格 »
K818 空调快速 成都 19:54 南充 22:23 2小时29分 215公里 看价格 »
T126/T127 空调特快 成都 22:16 南充 00:52 2小时36分 215公里 看价格 »
T248/T245 空调特快 成都 11:30 南充 14:31 3小时1分 215公里 看价格 »
T252/T249 空调特快 成都东 15:33 南充 17:45 2小时12分 213公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作