收藏
app订住宿立减

目前总共有23列火车从(经过)成都江油
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 空调快速 快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1486 空调普快 成都 19:32 江油 21:56 2小时24分 157公里 看价格 »
1718/1719 空调普快 成都 11:00 江油 13:42 2小时42分 157公里 看价格 »
K1058/K1059 空调快速 成都 12:05 江油 14:38 2小时33分 157公里 看价格 »
K1364 空调快速 成都 22:45 江油 00:56 2小时11分 157公里 看价格 »
K166 空调快速 成都 13:26 江油 15:47 20小时59分 157公里 看价格 »
K206/K207 空调快速 成都 17:40 江油 20:09 2小时29分 157公里 看价格 »
K246/K247 空调快速 成都 21:38 江油 23:58 2小时20分 157公里 看价格 »
K258 空调快速 成都 13:55 江油 16:15 2小时20分 157公里 看价格 »
K284/K281 空调快速 成都 18:30 江油 20:39 2小时9分 157公里 看价格 »
K292/K289 空调快速 成都 16:48 江油 19:12 2小时24分 157公里 看价格 »
K386/K387 空调快速 成都 17:50 江油 20:19 2小时29分 157公里 看价格 »
K390/K391 空调快速 成都 10:02 江油 12:32 2小时30分 157公里 看价格 »
K452/K453 空调快速 成都 19:11 江油 21:33 2小时22分 157公里 看价格 »
K6 空调快速 成都 21:20 江油 23:34 2小时14分 157公里 看价格 »
K856/K857 空调快速 成都 15:20 江油 17:43 2小时23分 157公里 看价格 »
K870 空调快速 成都 14:41 江油 17:28 2小时47分 157公里 看价格 »
K880 空调快速 成都 12:40 江油 15:10 2小时30分 157公里 看价格 »
K9392/K9393 快速 成都 08:50 江油 11:04 2小时14分 157公里 看价格 »
K9396/K9397 快速 成都 21:05 江油 00:40 3小时35分 157公里 看价格 »
K9458 空调快速 成都 07:10 江油 09:37 2小时27分 157公里 看价格 »
K962 空调快速 成都 12:51 江油 15:28 2小时37分 157公里 看价格 »
T8908 空调特快 成都 14:10 江油 16:39 2小时29分 157公里 看价格 »
T8912 空调特快 成都 17:02 江油 19:36 2小时34分 157公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作