收藏
app订住宿立减

目前总共有20列火车从(经过)成都达州
立即查看返程:
车型筛选: 动车组 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
D5182 动车组 成都 08:09 达州 10:55 2小时46分 374公里 看价格 »
D5184 动车组 成都东 10:41 达州 13:30 2小时49分 372公里 看价格 »
D5186 动车组 成都东 14:19 达州 17:08 2小时49分 372公里 看价格 »
D5188 动车组 成都东 16:57 达州 19:46 2小时49分 372公里 看价格 »
D5190 动车组 成都东 20:29 达州 23:17 2小时48分 372公里 看价格 »
K1158/K1155 空调快速 成都 12:00 达州 15:55 3小时55分 374公里 看价格 »
K118 空调快速 成都 23:59 达州 04:57 16小时56分 374公里 看价格 »
K1196 空调快速 成都 22:48 达州 03:20 4小时32分 374公里 看价格 »
K2038/K2035 空调快速 成都东 10:00 达州 15:11 5小时11分 372公里 看价格 »
K352/K353 空调快速 成都 23:34 达州 05:10 5小时36分 374公里 看价格 »
K530/K531 空调快速 成都东 11:53 达州 16:05 4小时12分 372公里 看价格 »
K678/K675 空调快速 成都 09:31 达州 14:49 5小时18分 374公里 看价格 »
K698/K695 空调快速 成都 11:20 达州 15:48 4小时28分 374公里 看价格 »
K724/K721 空调快速 成都 16:53 达州 21:40 4小时47分 374公里 看价格 »
K746 空调快速 成都东 18:23 达州 23:33 5小时10分 372公里 看价格 »
K788/K785 空调快速 成都 12:18 达州 16:48 4小时30分 374公里 看价格 »
K818 空调快速 成都 19:54 达州 00:20 4小时26分 374公里 看价格 »
T126/T127 空调特快 成都 22:16 达州 03:40 5小时24分 374公里 看价格 »
T248/T245 空调特快 成都 11:30 达州 17:35 6小时5分 374公里 看价格 »
T252/T249 空调特快 成都东 15:33 达州 19:28 3小时55分 372公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作