收藏
app订住宿立减

>
目前总共有39列火车从(经过)杭州南京
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 动车组 高速动车 空调快速 空调特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1342/1343 空调普快 杭州 14:05 南京 20:58 6小时53分 488公里 看价格 »
2002 空调普快 杭州南 01:43 南京 08:25 20小时51分 503公里 看价格 »
2594/2595 空调普快 杭州 14:17 南京 22:51 8小时34分 429公里 看价格 »
D366 动车组 杭州南 12:14 南京南 15:35 8小时35分 479公里 看价格 »
D5432 动车组 杭州南 16:13 南京南 19:54 7小时34分 479公里 看价格 »
D5456/D5457 动车组 杭州南 17:03 南京南 20:13 6小时56分 479公里 看价格 »
D5466/D5467 动车组 杭州南 10:52 南京南 14:34 7小时38分 495公里 看价格 »
D5482/D5483 动车组 杭州南 11:00 南京南 15:10 8小时16分 495公里 看价格 »
D5590 动车组 杭州南 18:09 南京 22:00 7小时34分 485公里 看价格 »
D5666/D5667 动车组 杭州 10:27 南京南 13:51 3小时24分 480公里 看价格 »
D5678/D5679 动车组 杭州 13:53 南京南 17:58 5小时45分 480公里 看价格 »
D5692 动车组 杭州 18:46 南京 22:14 6小时28分 470公里 看价格 »
G32 高速动车 杭州 07:18 南京南 09:31 2小时13分 464公里 看价格 »
G34 高速动车 杭州 07:34 南京南 10:12 2小时38分 464公里 看价格 »
G36 高速动车 杭州 08:17 南京南 10:36 2小时19分 464公里 看价格 »
G38 高速动车 杭州 09:33 南京南 11:51 2小时18分 464公里 看价格 »
G40 高速动车 杭州 12:06 南京南 14:26 2小时20分 464公里 看价格 »
G42 高速动车 杭州 13:25 南京南 15:45 2小时20分 464公里 看价格 »
G44 高速动车 杭州 16:36 南京南 18:57 2小时21分 464公里 看价格 »
G52 高速动车 杭州 09:07 南京南 11:19 2小时12分 464公里 看价格 »
G54 高速动车 杭州 14:45 南京南 17:00 2小时15分 464公里 看价格 »
G62 高速动车 杭州 17:44 南京南 20:02 2小时18分 464公里 看价格 »
G7382 高速动车 杭州 07:50 南京 11:08 3小时18分 470公里 看价格 »
G7384 高速动车 杭州 10:08 南京 13:07 2小时59分 470公里 看价格 »
G7386 高速动车 杭州 11:35 南京 14:34 2小时59分 470公里 看价格 »
G7388 高速动车 杭州 16:06 南京 19:14 3小时8分 470公里 看价格 »
G7390 高速动车 杭州 17:09 南京 20:08 2小时59分 470公里 看价格 »
K102 空调快速 杭州 19:29 南京 01:02 12小时57分 429公里 看价格 »
K1182/K1183 空调快速 杭州南 18:49 南京 02:18 9小时53分 503公里 看价格 »
K528 空调快速 杭州南 02:13 南京 08:10 1天0小时8分 503公里 看价格 »
K552/K553 空调快速 杭州 20:39 南京 01:56 12小时41分 429公里 看价格 »
K76/K77 空调快速 杭州南 19:03 南京 01:24 8小时44分 503公里 看价格 »
K8372 空调快速 杭州南 18:57 南京 02:39 11小时44分 503公里 看价格 »
K8402/K8403 空调快速 杭州南 17:47 南京 01:49 14小时44分 503公里 看价格 »
K8458 空调快速 杭州南 20:06 南京 02:51 11小时21分 503公里 看价格 »
K906/K907 空调快速 杭州 12:30 南京 19:36 7小时6分 429公里 看价格 »
T112/T113 空调特快 杭州 09:53 南京 15:47 5小时54分 488公里 看价格 »
T282/T283 空调特快 杭州 17:19 南京 23:36 6小时17分 488公里 看价格 »
T7786/T7787 空调特快 杭州 08:47 南京 13:59 6小时30分 488公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作