收藏
app订住宿立减

目前总共有15列火车从(经过)深圳衡阳
立即查看返程:
车型筛选: 高速动车 空调快速 快速
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
G6002 高速动车 深圳北 07:55 衡阳东 10:41 2小时46分 632公里 看价格 »
G6006 高速动车 深圳北 09:30 衡阳东 12:09 2小时39分 632公里 看价格 »
G6010 高速动车 深圳北 11:52 衡阳东 14:32 2小时40分 632公里 看价格 »
G6012 高速动车 深圳北 13:15 衡阳东 15:47 2小时32分 632公里 看价格 »
G6018 高速动车 深圳北 16:30 衡阳东 19:09 2小时39分 632公里 看价格 »
G6020 高速动车 深圳北 20:30 衡阳东 23:02 2小时32分 632公里 看价格 »
K9004 空调快速 深圳 19:20 衡阳 03:13 7小时53分 668公里 看价格 »
K9018 空调快速 深圳 20:50 衡阳 04:23 7小时33分 668公里 看价格 »
K9052/K9053 空调快速 深圳 14:52 衡阳 22:46 7小时54分 668公里 看价格 »
K9060/K9061 快速 深圳西 19:08 衡阳 03:35 8小时27分 683公里 看价格 »
K9064/K9065 快速 深圳西 11:26 衡阳 19:45 8小时19分 683公里 看价格 »
K9076 空调快速 深圳 19:36 衡阳 03:25 7小时49分 668公里 看价格 »
K9084/K9085 空调快速 深圳西 14:32 衡阳 23:39 9小时7分 683公里 看价格 »
K9122 空调快速 深圳 21:48 衡阳 05:44 7小时56分 668公里 看价格 »
K952/K949 空调快速 深圳 17:46 衡阳 01:25 7小时39分 668公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作