收藏
app订住宿立减

目前总共有19列火车从(经过)福州南平
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 空调快速
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1216/1217 空调普快 福州 10:11 南平南 13:53 3小时42分 155公里 看价格 »
2002 空调普快 福州 11:34 南平南 15:14 3小时40分 155公里 看价格 »
K164 空调快速 福州 16:02 南平南 19:02 3小时0分 155公里 看价格 »
K1682/K1683 空调快速 福州 17:35 南平南 21:11 3小时36分 155公里 看价格 »
K30/K31 空调快速 福州 15:17 南平南 18:06 2小时49分 155公里 看价格 »
K322/K319 空调快速 福州 13:54 南平南 17:09 3小时15分 155公里 看价格 »
K392/K389 空调快速 福州 11:07 南平 14:27 3小时20分 160公里 看价格 »
K46 空调快速 福州 18:37 南平 21:49 3小时12分 160公里 看价格 »
K478/K475 空调快速 福州 09:42 南平 12:33 2小时51分 160公里 看价格 »
K524/K525 空调快速 福州 11:52 南平南 15:28 3小时36分 155公里 看价格 »
K638/K635 空调快速 福州 21:15 南平 23:48 2小时33分 160公里 看价格 »
K666/K667 空调快速 福州 08:04 南平南 10:47 2小时43分 155公里 看价格 »
K68/K69 空调快速 福州 14:13 南平 17:03 2小时50分 160公里 看价格 »
K804/K805 空调快速 福州 17:08 南平 20:20 3小时12分 160公里 看价格 »
K8718/K8715 空调快速 福州 20:27 南平南 22:49 2小时22分 155公里 看价格 »
K8738 空调快速 福州 09:02 南平 12:13 3小时11分 160公里 看价格 »
K8740/K8741 空调快速 福州 19:00 南平 22:31 3小时31分 160公里 看价格 »
K8750 空调快速 福州 08:20 南平南 11:07 2小时47分 155公里 看价格 »
K8752 空调快速 福州 07:52 南平 10:18 2小时26分 160公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作