收藏
app订住宿立减

目前总共有82列火车从(经过)福州厦门
立即查看返程:
车型筛选: 动车组
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
D3117 动车组 福州南 18:17 厦门北 19:47 9小时4分 226公里 看价格 »
D3119 动车组 福州南 19:32 厦门北 20:57 8小时32分 226公里 看价格 »
D3201 动车组 福州南 15:09 厦门 16:46 8小时41分 257公里 看价格 »
D3203 动车组 福州南 17:25 厦门 19:13 8小时51分 257公里 看价格 »
D3203 动车组 福州南 17:25 厦门北 18:50 8小时28分 226公里 看价格 »
D3205 动车组 福州南 17:11 厦门北 18:36 8小时31分 226公里 看价格 »
D3205 动车组 福州南 17:11 厦门 19:00 8小时55分 257公里 看价格 »
D3207 动车组 福州南 18:31 厦门北 19:56 8小时50分 226公里 看价格 »
D3209 动车组 福州南 18:00 厦门北 19:35 9小时8分 226公里 看价格 »
D3211 动车组 福州南 11:39 厦门 13:18 5小时23分 257公里 看价格 »
D3213 动车组 福州南 15:46 厦门北 17:11 7小时29分 226公里 看价格 »
D3215 动车组 福州南 18:52 厦门北 20:19 5小时19分 226公里 看价格 »
D3217 动车组 福州南 20:11 厦门北 21:47 5小时38分 226公里 看价格 »
D3219 动车组 福州南 10:22 厦门 12:06 4小时6分 257公里 看价格 »
D3231 动车组 福州南 13:00 厦门北 14:26 7小时26分 226公里 看价格 »
D3303 动车组 福州南 16:54 厦门北 18:20 5小时19分 226公里 看价格 »
D6201 动车组 福州南 08:17 厦门 10:05 2小时5分 257公里 看价格 »
D6201 动车组 福州 08:00 厦门 10:05 2小时5分 276公里 看价格 »
D6203 动车组 福州南 16:08 厦门北 17:34 1小时43分 226公里 看价格 »
D6203 动车组 福州 15:51 厦门北 17:34 1小时43分 245公里 看价格 »
D6203 动车组 福州南 16:08 厦门 17:57 2小时6分 257公里 看价格 »
D6203 动车组 福州 15:51 厦门 17:57 2小时6分 276公里 看价格 »
D6211 动车组 福州南 06:30 厦门北 07:55 1小时25分 226公里 看价格 »
D6213 动车组 福州 06:35 厦门北 08:22 1小时47分 245公里 看价格 »
D6213 动车组 福州 06:35 厦门 08:45 2小时10分 276公里 看价格 »
D6215 动车组 福州南 07:07 厦门北 08:43 1小时53分 226公里 看价格 »
D6215 动车组 福州 06:50 厦门北 08:43 1小时53分 245公里 看价格 »
D6219 动车组 福州南 07:32 厦门北 09:02 1小时30分 226公里 看价格 »
D6221 动车组 福州 07:37 厦门北 09:19 1小时42分 245公里 看价格 »
D6221 动车组 福州 07:37 厦门 09:42 2小时5分 276公里 看价格 »
D6223 动车组 福州 07:48 厦门北 09:36 1小时48分 245公里 看价格 »
D6223 动车组 福州南 08:05 厦门北 09:36 1小时48分 226公里 看价格 »
D6225 动车组 福州 08:40 厦门北 10:17 1小时37分 245公里 看价格 »
D6227 动车组 福州 08:49 厦门 10:50 2小时1分 276公里 看价格 »
D6229 动车组 福州南 09:17 厦门 11:13 2小时13分 257公里 看价格 »
D6229 动车组 福州 09:00 厦门 11:13 2小时13分 276公里 看价格 »
D6229 动车组 福州南 09:17 厦门北 10:49 1小时49分 226公里 看价格 »
D6229 动车组 福州 09:00 厦门北 10:49 1小时49分 245公里 看价格 »
D6231 动车组 福州 09:16 厦门 11:25 2小时9分 276公里 看价格 »
D6233 动车组 福州 09:31 厦门北 11:14 1小时43分 245公里 看价格 »
D6235 动车组 福州 09:53 厦门 11:53 2小时0分 276公里 看价格 »
D6237 动车组 福州 10:15 厦门 12:20 2小时5分 276公里 看价格 »
D6239 动车组 福州 10:27 厦门 12:33 2小时6分 276公里 看价格 »
D6239 动车组 福州南 10:44 厦门北 12:10 1小时43分 226公里 看价格 »
D6239 动车组 福州 10:27 厦门北 12:10 1小时43分 245公里 看价格 »
D6239 动车组 福州南 10:44 厦门 12:33 2小时6分 257公里 看价格 »
D6241 动车组 福州 10:40 厦门 12:46 2小时6分 276公里 看价格 »
D6243 动车组 福州南 11:07 厦门 12:58 2小时8分 257公里 看价格 »
D6243 动车组 福州 10:50 厦门 12:58 2小时8分 276公里 看价格 »
D6247 动车组 福州南 12:20 厦门 14:12 2小时9分 257公里 看价格 »
D6247 动车组 福州 12:03 厦门 14:12 2小时9分 276公里 看价格 »
D6249 动车组 福州南 13:27 厦门北 15:02 1小时52分 226公里 看价格 »
D6249 动车组 福州 13:10 厦门北 15:02 1小时52分 245公里 看价格 »
D6249 动车组 福州南 13:27 厦门 15:25 2小时15分 257公里 看价格 »
D6249 动车组 福州 13:10 厦门 15:25 2小时15分 276公里 看价格 »
D6251 动车组 福州南 14:05 厦门 15:59 2小时11分 257公里 看价格 »
D6251 动车组 福州 13:48 厦门 15:59 2小时11分 276公里 看价格 »
D6253 动车组 福州南 14:35 厦门 16:30 2小时12分 257公里 看价格 »
D6253 动车组 福州 14:18 厦门 16:30 2小时12分 276公里 看价格 »
D6255 动车组 福州南 15:17 厦门 17:07 2小时7分 257公里 看价格 »
D6255 动车组 福州 15:00 厦门 17:07 2小时7分 276公里 看价格 »
D6257 动车组 福州南 15:35 厦门 17:19 2小时1分 257公里 看价格 »
D6257 动车组 福州 15:18 厦门 17:19 2小时1分 276公里 看价格 »
D6259 动车组 福州 16:01 厦门北 17:53 1小时52分 245公里 看价格 »
D6259 动车组 福州 16:01 厦门 18:16 2小时15分 276公里 看价格 »
D6263 动车组 福州南 17:03 厦门 18:47 2小时3分 257公里 看价格 »
D6263 动车组 福州 16:44 厦门 18:47 2小时3分 276公里 看价格 »
D6265 动车组 福州南 18:38 厦门北 20:08 1小时47分 226公里 看价格 »
D6265 动车组 福州 18:21 厦门北 20:08 1小时47分 245公里 看价格 »
D6265 动车组 福州南 18:38 厦门 20:31 2小时10分 257公里 看价格 »
D6265 动车组 福州 18:21 厦门 20:31 2小时10分 276公里 看价格 »
D6267 动车组 福州南 19:51 厦门北 21:27 1小时54分 226公里 看价格 »
D6267 动车组 福州 19:33 厦门北 21:27 1小时54分 245公里 看价格 »
D6267 动车组 福州南 19:51 厦门 21:52 2小时19分 257公里 看价格 »
D6267 动车组 福州 19:33 厦门 21:52 2小时19分 276公里 看价格 »
D6269 动车组 福州 20:46 厦门北 22:33 1小时47分 245公里 看价格 »
D6269 动车组 福州 20:46 厦门 22:56 2小时10分 276公里 看价格 »
D6301 动车组 福州 08:22 厦门 10:27 2小时5分 276公里 看价格 »
D6305 动车组 福州 13:01 厦门 15:06 2小时5分 276公里 看价格 »
D6331 动车组 福州南 14:22 厦门 16:11 3小时27分 257公里 看价格 »
D6333 动车组 福州南 17:42 厦门北 19:26 3小时10分 226公里 看价格 »
D6333 动车组 福州南 17:42 厦门 19:50 3小时34分 257公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作