收藏
app订住宿立减

目前总共有10列火车从(经过)福州武夷山
立即查看返程:
车型筛选: 空调普快 空调快速 直达特快
出发时间:
到达时间: 上午 下午 晚上
车次 列车类型 出发站 发时 到达站 到时 耗时 距离 订票
1216/1217 空调普快 福州 10:11 武夷山 16:25 6小时14分 304公里 看价格 »
2002 空调普快 福州 11:34 武夷山 18:04 6小时30分 304公里 看价格 »
K164 空调快速 福州 16:02 武夷山 22:08 6小时6分 304公里 看价格 »
K1682/K1683 空调快速 福州 17:35 武夷山 23:45 6小时10分 304公里 看价格 »
K30/K31 空调快速 福州 15:17 武夷山 20:46 5小时29分 304公里 看价格 »
K322/K319 空调快速 福州 13:54 武夷山 20:04 6小时10分 304公里 看价格 »
K524/K525 空调快速 福州 11:52 武夷山 18:41 6小时49分 304公里 看价格 »
K666/K667 空调快速 福州 08:04 武夷山 13:13 5小时9分 304公里 看价格 »
K8750 空调快速 福州 08:20 武夷山 13:38 5小时18分 304公里 看价格 »
Z60/Z57 直达特快 福州 16:52 武夷山 21:22 4小时30分 304公里 看价格 »

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作