收藏
app订住宿立减

车次 1043 类型 普快 总里程 2810 公里 全程时间 37小时43分
始发站 西安 发车时间 21:25 终点站 奎屯 到站时间 11:08
参考票价 硬座:143元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 21:25 0分 0分 0公里 - - -
2 咸阳 21:43 21:45 18分 2分 23公里 ¥3.5 - ¥38/41/43
3 杨陵镇 22:26 22:29 1小时1分 3分 85公里 ¥7 - ¥41/44/46
4 蔡家坡 22:58 23:01 1小时33分 3分 130公里 ¥10 - ¥44/47/49
5 宝鸡 23:34 23:40 2小时9分 6分 173公里 ¥14 - ¥48/51/53
6 天水 01:19 01:22 3小时54分 3分 328公里 ¥25 - ¥59/62/64
7 甘谷 02:08 02:11 4小时43分 3分 395公里 ¥28 - ¥62/65/67
8 陇西 03:01 03:06 5小时36分 5分 474公里 ¥34 - ¥73/75/78
9 定西 04:02 04:05 6小时37分 3分 558公里 ¥39 - ¥83/86/89
10 兰州 05:38 05:50 8小时13分 12分 676公里 ¥46 - ¥96/99/103
11 武威 09:13 09:19 11小时48分 6分 979公里 ¥62 - ¥126/131/136
12 金昌 10:08 10:10 12小时43分 2分 1053公里 ¥67 - ¥135/140/145
13 山丹 11:42 11:44 14小时17分 2分 1170公里 ¥73 - ¥147/153/159
14 张掖 12:17 12:23 14小时52分 6分 1223公里 ¥76 - ¥152/158/164
15 清水 14:21 14:23 16小时56分 2分 1360公里 ¥83 - ¥166/173/179
16 酒泉 15:08 15:10 17小时43分 2分 1424公里 ¥86 - ¥171/178/185
17 嘉峪关 15:33 15:45 18小时8分 12分 1446公里 ¥86 - ¥171/178/185
18 低窝铺 17:18 17:20 19小时53分 2分 1556公里 ¥93 - ¥185/192/199
19 疏勒河 17:58 18:05 20小时33分 7分 1601公里 ¥95 - ¥189/196/204
20 柳园 20:01 20:13 22小时36分 12分 1743公里 ¥100 - ¥198/206/214
21 哈密 23:41 23:53 26小时16分 12分 2015公里 ¥111 - ¥219/227/236
22 鄯善 02:48 02:54 29小时23分 6分 2285公里 ¥124 - ¥244/254/264
23 吐鲁番 04:34 04:40 31小时9分 6分 2425公里 ¥130 - ¥255/266/276
24 乌鲁木齐 06:41 07:11 33小时16分 30分 2568公里 ¥135 - ¥265/276/287
25 乌西 07:36 07:48 34小时11分 12分 2588公里 ¥135 - ¥265/276/287
26 石河子 09:35 09:41 36小时10分 6分 2713公里 ¥141 - ¥276/287/298
27 沙湾县 10:14 10:16 36小时49分 2分 2750公里 ¥141 - ¥276/287/298
28 奎屯 11:08 - 37小时43分 0分 2810公里 ¥143 - ¥280/291/303

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作