收藏
app订住宿立减

车次 1526/1523 类型 空调普快 总里程 1622 公里 全程时间 21小时14分
始发站 哈尔滨 发车时间 10:11 终点站 石家庄 到站时间 07:25
参考票价 硬座:171元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 10:11 0分 0分 0公里 - - -
2 长春 13:03 13:13 2小时52分 10分 246公里 ¥36 - ¥82/87/90
3 公主岭 13:57 14:00 3小时46分 3分 308公里 ¥41 - ¥87/92/95
4 四平 14:39 14:43 4小时28分 4分 361公里 ¥48 - ¥94/99/102
5 铁岭 15:53 15:55 5小时42分 2分 479公里 ¥62 - ¥116/119/123
6 沈阳北 16:48 16:58 6小时37分 10分 546公里 ¥67 - ¥125/130/134
7 辽中 17:43 17:46 7小时32分 3分 614公里 ¥76 - ¥142/146/151
8 台安 18:10 18:52 7小时59分 42分 645公里 ¥81 - ¥148/154/159
9 盘锦北 19:26 19:39 9小时15分 13分 700公里 ¥83 - ¥153/158/164
10 锦州南 20:18 20:21 10小时7分 3分 769公里 ¥91 - ¥167/173/179
11 山海关 22:08 22:14 11小时57分 6分 934公里 ¥106 - ¥194/202/208
12 北戴河 22:41 22:44 12小时30分 3分 972公里 ¥110 - ¥201/209/216
13 唐山 00:16 00:19 14小时5分 3分 1112公里 ¥126 - ¥229/237/246
14 天津 01:44 01:54 15小时33分 10分 1235公里 ¥136 - ¥245/254/263
15 霸州 03:15 03:18 17小时4分 3分 1322公里 ¥145 - ¥262/271/281
16 任丘 03:53 03:56 17小时42分 3分 1377公里 ¥150 - ¥270/280/289
17 饶阳 04:36 04:39 18小时25分 3分 1442公里 ¥154 - ¥277/287/298
18 衡水 05:25 05:50 19小时14分 25分 1504公里 ¥161 - ¥291/302/312
19 辛集 06:21 06:25 20小时10分 4分 1551公里 ¥168 - ¥301/312/322
20 石家庄 07:25 - 21小时14分 0分 1622公里 ¥171 - ¥307/318/330

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作