收藏
app订住宿立减

>
车次 2036/2037 类型 普快 总里程 582 公里 全程时间 12小时24分
始发站 哈尔滨 发车时间 19:33 终点站 图们 到站时间 07:57
参考票价 硬座:41元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 19:33 0分 0分 0公里 - - -
2 王兆屯 19:42 19:48 9分 6分 5公里 ¥2.5 - ¥37/40/42
3 香坊 19:53 19:59 20分 6分 7公里 ¥2.5 - ¥37/40/42
4 孙家 20:09 20:12 36分 3分 12公里 ¥2.5 - ¥37/40/42
5 平房 20:27 20:35 54分 8分 25公里 ¥3.5 - ¥38/41/43
6 周家 20:51 20:59 1小时18分 8分 41公里 ¥4.5 - ¥39/42/44
7 拉林 21:25 21:41 1小时52分 16分 73公里 ¥5.5 - ¥40/43/45
8 五常 22:23 22:38 2小时50分 15分 115公里 ¥9 - ¥43/46/48
9 山河屯 23:04 23:10 3小时31分 6分 144公里 ¥12 - ¥46/49/51
10 舒兰 23:46 23:54 4小时13分 8分 185公里 ¥14 - ¥48/51/53
11 蛟河 01:36 01:41 6小时3分 5分 278公里 ¥21 - ¥55/58/60
12 黄泥河 03:22 03:27 7小时49分 5分 353公里 ¥26 - ¥60/63/65
13 敦化 04:26 04:33 8小时53分 7分 391公里 ¥28 - ¥62/65/67
14 大石头 04:55 04:57 9小时22分 2分 415公里 ¥31 - ¥66/69/71
15 安图 05:41 05:46 10小时8分 5分 464公里 ¥34 - ¥73/75/78
16 朝阳川 06:34 06:41 11小时1分 7分 519公里 ¥36 - ¥77/79/82
17 延吉 06:53 07:07 11小时20分 14分 530公里 ¥38 - ¥80/83/86
18 图们 07:57 - 12小时24分 0分 582公里 ¥41 - ¥86/89/93

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作