收藏
app订住宿立减

车次 2655/2654 类型 空调普快 总里程 846 公里 全程时间 15小时39分
始发站 西安 发车时间 18:38 终点站 银川 到站时间 10:17
参考票价 硬座:99元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 18:38 0分 0分 0公里 - - -
2 咸阳 18:58 19:00 20分 2分 23公里 ¥8 - ¥54/59/62
3 兴平 19:19 19:21 41分 2分 46公里 ¥10 - ¥56/61/64
4 武功 19:43 19:45 1小时5分 2分 73公里 ¥11 - ¥57/62/65
5 杨陵镇 19:56 19:58 1小时18分 2分 85公里 ¥13 - ¥59/64/67
6 蔡家坡 20:33 20:35 1小时55分 2分 130公里 ¥18 - ¥64/69/72
7 宝鸡 21:12 21:34 2小时34分 22分 173公里 ¥26 - ¥72/77/80
8 陇县 23:20 23:22 4小时42分 2分 273公里 ¥37 - ¥83/88/91
9 平凉 01:51 02:02 7小时13分 11分 376公里 ¥48 - ¥94/99/102
10 固原 03:39 03:47 9小时1分 8分 467公里 ¥62 - ¥116/119/123
11 同心 05:28 05:33 10小时50分 5分 586公里 ¥73 - ¥136/140/146
12 中卫 07:05 07:15 12小时27分 10分 684公里 ¥83 - ¥153/158/164
13 中宁 07:58 08:03 13小时20分 5分 728公里 ¥87 - ¥160/165/171
14 青铜峡 09:12 09:14 14小时34分 2分 780公里 ¥91 - ¥167/173/179
15 银川 10:17 - 15小时39分 0分 846公里 ¥99 - ¥181/187/195

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作