收藏
app订住宿立减

车次 6229 类型 普客 总里程 611 公里 全程时间 16小时37分
始发站 哈尔滨 发车时间 04:57 终点站 乌伊岭 到站时间 21:34
参考票价 硬座:36元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 04:57 0分 0分 0公里 - - -
2 新松浦 05:16 05:17 19分 1分 13公里 ¥1.5 - ¥36/39/41
3 徐家 05:26 05:27 29分 1分 22公里 ¥2.5 - ¥37/40/42
4 呼兰 05:39 05:41 42分 2分 32公里 ¥3.5 - ¥38/41/43
5 沈家 05:57 05:59 1小时0分 2分 47公里 ¥3.5 - ¥38/41/43
6 石人城 06:26 06:28 1小时29分 2分 72公里 ¥4.5 - ¥39/42/44
7 兴隆镇 06:51 06:53 1小时54分 2分 97公里 ¥7 - ¥41/44/46
8 绥化 07:23 07:29 2小时26分 6分 125公里 ¥9 - ¥43/46/48
9 兴福 07:44 07:45 2小时47分 1分 137公里 ¥9 - ¥43/46/48
10 东津 07:56 07:58 2小时59分 2分 147公里 ¥10 - ¥44/47/49
11 全胜 08:21 08:23 3小时24分 2分 165公里 ¥11 - ¥45/48/50
12 龙船 08:30 08:31 3小时33分 1分 170公里 ¥11 - ¥45/48/50
13 庆安 08:43 08:45 3小时46分 2分 179公里 ¥12 - ¥46/49/51
14 高老 08:58 09:29 4小时1分 31分 193公里 ¥13 - ¥47/50/52
15 双丰 09:41 09:43 4小时44分 2分 204公里 ¥15 - ¥49/52/54
16 王杨 09:56 09:58 4小时59分 2分 217公里 ¥16 - ¥50/53/55
17 铁力 10:10 10:24 5小时13分 14分 227公里 ¥16 - ¥50/53/55
18 桃山 10:36 10:38 5小时39分 2分 238公里 ¥16 - ¥50/53/55
19 石长 10:54 10:55 5小时57分 1分 250公里 ¥17 - ¥51/54/56
20 神树 11:07 11:09 6小时10分 2分 261公里 ¥18 - ¥52/55/57
21 圣浪 11:20 11:21 6小时23分 1分 271公里 ¥18 - ¥52/55/57
22 界山 11:38 11:40 6小时41分 2分 283公里 ¥19 - ¥53/56/58
23 小白 11:57 12:00 7小时0分 3分 293公里 ¥20 - ¥54/57/59
24 朗乡 12:19 12:21 7小时22分 2分 307公里 ¥20 - ¥54/57/59
25 带岭 12:41 13:11 7小时44分 30分 321公里 ¥21 - ¥55/58/60
26 松青 13:30 13:47 8小时33分 17分 333公里 ¥21 - ¥55/58/60
27 南岔 14:16 14:29 9小时19分 13分 354公里 ¥22 - ¥56/59/61
28 柳树 14:42 14:43 9小时45分 1分 361公里 ¥23 - ¥57/60/62
29 金山屯 15:35 15:47 10小时38分 12分 396公里 ¥24 - ¥58/61/63
30 西林 16:05 16:08 11小时8分 3分 409公里 ¥26 - ¥61/64/66
31 苔青 16:23 16:26 11小时26分 3分 420公里 ¥26 - ¥61/64/66
32 美溪 16:43 16:49 11小时46分 6分 434公里 ¥27 - ¥64/67/69
33 伊春 17:20 17:29 12小时23分 9分 458公里 ¥27 - ¥64/67/69
34 双子河 17:47 17:49 12小时50分 2分 473公里 ¥29 - ¥68/70/73
35 友好 17:58 18:01 13小时1分 3分 476公里 ¥29 - ¥68/70/73
36 红山 18:35 18:38 13小时38分 3分 501公里 ¥30 - ¥71/73/76
37 五营 19:18 19:21 14小时21分 3分 533公里 ¥32 - ¥74/77/80
38 红星 20:08 20:10 15小时11分 2分 553公里 ¥33 - ¥77/80/83
39 新青 20:29 20:32 15小时32分 3分 566公里 ¥33 - ¥77/80/83
40 汤旺河 21:03 21:05 16小时6分 2分 589公里 ¥35 - ¥80/83/87
41 乌伊岭 21:34 - 16小时37分 0分 611公里 ¥36 - ¥83/86/89

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作