收藏
app订住宿立减

车次 6234 类型 普客 总里程 115 公里 全程时间 3小时9分
始发站 哈尔滨 发车时间 18:15 终点站 五常 到站时间 21:24
参考票价 硬座:8元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 18:15 0分 0分 0公里 - - -
2 王兆屯 18:24 18:25 9分 1分 5公里 ¥1.5 - ¥36/39/41
3 香坊 18:31 18:42 16分 11分 7公里 ¥1.5 - ¥36/39/41
4 孙家 18:52 18:53 37分 1分 12公里 ¥1.5 - ¥36/39/41
5 平房 19:16 19:18 1小时1分 2分 25公里 ¥2.5 - ¥37/40/42
6 周家 19:38 19:40 1小时23分 2分 41公里 ¥3.5 - ¥38/41/43
7 牛家 19:57 19:59 1小时42分 2分 55公里 ¥3.5 - ¥38/41/43
8 拉林 20:19 20:21 2小时4分 2分 73公里 ¥4.5 - ¥39/42/44
9 背荫河 20:32 20:39 2小时17分 7分 84公里 ¥5.5 - ¥40/43/45
10 安家 20:59 21:05 2小时44分 6分 99公里 ¥7 - ¥41/44/46
11 五常 21:24 - 3小时9分 0分 115公里 ¥8 - ¥42/45/47

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作