收藏
app订住宿立减

车次 G52 类型 高速动车 总里程 1382 公里 全程时间 5小时53分
始发站 杭州 发车时间 09:07 终点站 天津西 到站时间 15:00
参考票价 一等座:993元 二等座:591元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 二等座 一等座 硬卧上/中/下
1 杭州 - 09:07 0分 0分 0公里 - - -
2 嘉兴南 09:36 09:38 29分 2分 85公里 ¥38 ¥62 -
3 上海虹桥 10:03 10:05 56分 2分 169公里 ¥76 ¥123 -
4 镇江南 10:58 11:00 1小时51分 2分 399公里 ¥181 ¥303 -
5 南京南 11:19 11:21 2小时12分 2分 464公里 ¥211 ¥353 -
6 滁州 11:39 11:41 2小时32分 2分 523公里 ¥241 ¥398 -
7 徐州东 12:42 12:44 3小时35分 2分 795公里 ¥356 ¥598 -
8 济南西 13:48 13:50 4小时41分 2分 1081公里 ¥476 ¥798 -
9 天津西 15:00 - 5小时53分 0分 1382公里 ¥591 ¥993 -

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作