收藏
app订住宿立减

车次 K1002/K1003 类型 空调快速 总里程 777 公里 全程时间 12小时28分
始发站 西安 发车时间 20:17 终点站 重庆北 到站时间 08:45
参考票价 硬座:103元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 20:17 0分 0分 0公里 - - -
2 柞水 22:17 22:21 2小时0分 4分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
3 镇安 22:54 22:59 2小时37分 5分 141公里 ¥24 - ¥70/75/78
4 旬阳北 00:19 00:33 4小时2分 14分 213公里 ¥33 - ¥79/84/87
5 安康 01:13 01:32 4小时56分 19分 259公里 ¥41 - ¥87/92/95
6 万源 03:20 03:24 7小时3分 4分 410公里 ¥63 - ¥111/115/118
7 宣汉 04:16 04:27 7小时59分 11分 487公里 ¥70 - ¥124/127/131
8 达州 05:15 05:32 8小时58分 17分 535公里 ¥76 - ¥134/139/143
9 渠县 06:17 06:27 10小时0分 10分 608公里 ¥82 - ¥145/149/155
10 广安 06:54 07:01 10小时37分 7分 646公里 ¥92 - ¥159/165/170
11 华蓥 07:16 07:22 10小时59分 6分 665公里 ¥92 - ¥159/165/170
12 重庆北 08:45 - 12小时28分 0分 777公里 ¥103 - ¥179/185/191

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作