收藏
app订住宿立减

车次 K1058/K1059 类型 空调快速 总里程 1400 公里 全程时间 24小时27分
始发站 成都 发车时间 12:05 终点站 西宁西 到站时间 12:32
参考票价 硬座:170元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 12:05 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 12:57 13:06 52分 9分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 绵阳 13:50 13:58 1小时45分 8分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 江油 14:38 14:52 2小时33分 14分 157公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 广元 17:26 17:50 5小时21分 24分 319公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 略阳 20:40 20:44 8小时35分 4分 454公里 ¥65 - ¥116/120/123
7 徽县 22:30 22:41 10小时25分 11分 518公里 ¥73 - ¥130/133/137
8 宝鸡 02:53 03:15 14小时48分 22分 669公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 天水 04:56 05:00 16小时51分 4分 824公里 ¥113 - ¥195/201/209
10 甘谷 05:46 05:49 17小时41分 3分 891公里 ¥116 - ¥201/207/215
11 陇西 06:39 06:43 18小时34分 4分 970公里 ¥125 - ¥216/224/231
12 定西 07:38 07:41 19小时33分 3分 1054公里 ¥137 - ¥234/242/249
13 兰州 09:15 09:29 21小时10分 14分 1172公里 ¥150 - ¥256/265/274
14 海石湾 10:50 10:52 22小时45分 2分 1278公里 ¥158 - ¥272/281/290
15 乐都 11:20 11:22 23小时15分 2分 1327公里 ¥165 - ¥282/291/301
16 平安驿 11:45 11:47 23小时40分 2分 1357公里 ¥170 - ¥290/300/309
17 西宁西 12:32 - 24小时27分 0分 1400公里 ¥170 - ¥290/300/309

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作