收藏
app订住宿立减

车次 K106 类型 空调快速 总里程 2372 公里 全程时间 29小时24分
始发站 深圳 发车时间 10:54 终点站 北京西 到站时间 16:18
参考票价 硬座:257元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 10:54 0分 0分 0公里 - - -
2 东莞东 11:37 11:42 43分 5分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 惠州 12:22 12:26 1小时28分 4分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 河源 13:21 13:23 2小时27分 2分 195公里 ¥30 - ¥76/81/84
5 龙川 14:19 14:25 3小时25分 6分 270公里 ¥42 - ¥88/93/96
6 定南 15:37 15:39 4小时43分 2分 363公里 ¥54 - ¥100/105/108
7 信丰 16:45 16:55 5小时51分 10分 448公里 ¥65 - ¥116/120/123
8 赣州 17:44 17:49 6小时50分 5分 511公里 ¥73 - ¥130/133/137
9 吉安 20:06 20:10 9小时12分 4分 697公里 ¥94 - ¥164/169/175
10 南昌 22:59 23:14 12小时5分 15分 923公里 ¥120 - ¥208/216/222
11 九江 00:34 00:44 13小时40分 10分 1058公里 ¥137 - ¥234/242/249
12 阜阳 06:20 06:28 19小时26分 8分 1517公里 ¥182 - ¥312/323/333
13 亳州 07:47 07:52 20小时53分 5分 1621公里 ¥194 - ¥330/341/353
14 商丘南 08:39 08:41 21小时45分 2分 1685公里 ¥200 - ¥339/351/363
15 菏泽 09:51 09:55 22小时57分 4分 1790公里 ¥208 - ¥355/367/379
16 聊城 11:23 11:27 24小时29分 4分 1946公里 ¥219 - ¥372/385/399
17 清河城 12:22 12:24 25小时28分 2分 2018公里 ¥226 - ¥383/395/409
18 衡水 13:15 13:21 26小时21分 6分 2098公里 ¥238 - ¥401/416/430
19 肃宁 14:10 14:12 27小时16分 2分 2184公里 ¥242 - ¥410/423/438
20 任丘 14:37 14:39 27小时43分 2分 2225公里 ¥245 - ¥416/431/446
21 霸州 15:14 15:16 28小时20分 2分 2280公里 ¥253 - ¥428/443/458
22 北京西 16:18 - 29小时24分 0分 2372公里 ¥257 - ¥437/452/467

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作