收藏
app订住宿立减

车次 K1124/K1121 类型 空调快速 总里程 2708 公里 全程时间 38小时20分
始发站 哈尔滨 发车时间 17:35 终点站 南昌 到站时间 07:55
参考票价 硬座:288元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 哈尔滨 - 17:35 0分 0分 0公里 - - -
2 兰棱 18:25 18:26 50分 1分 72公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 长春 20:14 20:24 2小时39分 10分 246公里 ¥41 - ¥87/92/95
4 公主岭 21:02 21:04 3小时27分 2分 308公里 ¥47 - ¥93/98/101
5 四平 21:43 21:46 4小时8分 3分 361公里 ¥54 - ¥100/105/108
6 铁岭 23:01 23:04 5小时26分 3分 479公里 ¥70 - ¥124/127/131
7 沈阳北 00:24 00:40 6小时49分 16分 546公里 ¥76 - ¥134/139/143
8 大虎山 02:50 02:53 9小时15分 3分 673公里 ¥94 - ¥164/169/175
9 沟帮子 03:21 03:24 9小时46分 3分 715公里 ¥99 - ¥172/177/183
10 锦州 04:06 04:15 10小时31分 9分 779公里 ¥103 - ¥179/185/191
11 葫芦岛 04:48 04:51 11小时13分 3分 829公里 ¥113 - ¥195/201/209
12 山海关 06:19 06:25 12小时44分 6分 963公里 ¥125 - ¥216/224/231
13 北戴河 06:54 06:57 13小时19分 3分 1001公里 ¥130 - ¥224/232/239
14 昌黎 07:18 07:31 13小时43分 13分 1029公里 ¥137 - ¥234/242/249
15 滦县 07:58 08:02 14小时23分 4分 1070公里 ¥140 - ¥240/248/257
16 唐山 08:53 08:59 15小时18分 6分 1141公里 ¥143 - ¥246/254/263
17 芦台 09:29 09:34 15小时54分 5分 1183公里 ¥150 - ¥256/265/274
18 天津 10:35 10:54 17小时0分 19分 1264公里 ¥158 - ¥270/281/290
19 霸州 12:21 12:25 18小时46分 4分 1351公里 ¥170 - ¥290/300/309
20 任丘 13:00 13:03 19小时25分 3分 1406公里 ¥175 - ¥298/308/319
21 深州 14:52 14:56 21小时17分 4分 1498公里 ¥179 - ¥306/317/327
22 衡水 15:26 15:32 21小时51分 6分 1533公里 ¥182 - ¥312/323/333
23 枣强 15:56 16:00 22小时21分 4分 1564公里 ¥191 - ¥324/335/345
24 清河城 16:44 16:49 23小时9分 5分 1613公里 ¥194 - ¥330/341/353
25 临清 17:20 17:25 23小时45分 5分 1639公里 ¥194 - ¥330/341/353
26 聊城 18:00 18:03 24小时25分 3分 1685公里 ¥200 - ¥339/351/363
27 梁山 18:49 19:03 25小时14分 14分 1761公里 ¥203 - ¥345/357/369
28 菏泽 19:50 19:52 26小时15分 2分 1841公里 ¥215 - ¥365/377/390
29 商丘南 21:01 21:03 27小时26分 2分 1946公里 ¥219 - ¥372/385/399
30 亳州 21:45 21:48 28小时10分 3分 2010公里 ¥226 - ¥383/395/409
31 阜阳 23:00 23:10 29小时25分 10分 2114公里 ¥238 - ¥401/416/430
32 淮滨 00:14 00:18 30小时39分 4分 2175公里 ¥242 - ¥410/423/438
33 潢川 01:03 01:05 31小时28分 2分 2230公里 ¥245 - ¥416/431/446
34 麻城 02:34 02:38 32小时59分 4分 2350公里 ¥257 - ¥437/452/467
35 黄州 03:27 03:29 33小时52分 2分 2417公里 ¥266 - ¥449/465/480
36 浠水 03:56 03:58 34小时21分 2分 2446公里 ¥266 - ¥449/465/480
37 蕲春 04:22 04:24 34小时47分 2分 2476公里 ¥266 - ¥449/465/480
38 九江 05:36 05:49 36小时1分 13分 2573公里 ¥276 - ¥466/483/499
39 南昌 07:55 - 38小时20分 0分 2708公里 ¥288 - ¥486/502/519

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作