收藏
app订住宿立减

车次 K1127/K1126 类型 空调快速 总里程 1019 公里 全程时间 14小时18分
始发站 杭州 发车时间 18:53 终点站 汉口 到站时间 09:11
参考票价 硬座:130元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 杭州 - 18:53 0分 0分 0公里 - - -
2 诸暨 20:07 20:10 1小时14分 3分 87公里 ¥15 - ¥61/66/69
3 义乌 20:38 20:42 1小时45分 4分 139公里 ¥22 - ¥68/73/76
4 金华西 21:32 21:40 2小时39分 8分 187公里 ¥29 - ¥75/80/83
5 衢州 22:32 22:37 3小时39分 5分 273公里 ¥42 - ¥88/93/96
6 上饶 00:01 00:05 5小时8分 4分 384公里 ¥55 - ¥101/106/109
7 贵溪 00:59 01:03 6小时6分 4分 479公里 ¥70 - ¥124/127/131
8 鹰潭 01:23 01:31 6小时30分 8分 500公里 ¥73 - ¥130/133/137
9 南昌 03:01 03:10 8小时8分 9分 644公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 庐山 04:29 04:43 9小时36分 14分 760公里 ¥103 - ¥179/185/191
11 瑞昌 05:02 05:37 10小时9分 35分 789公里 ¥106 - ¥185/191/197
12 阳新 06:30 06:32 11小时37分 2分 850公里 ¥113 - ¥195/201/209
13 鄂州 07:40 07:42 12小时47分 2分 921公里 ¥120 - ¥208/216/222
14 武昌 08:49 08:52 13小时56分 3分 999公里 ¥130 - ¥224/232/239
15 汉口 09:11 - 14小时18分 0分 1019公里 ¥130 - ¥224/232/239

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作