收藏
app订住宿立减

车次 K1132/K1129 类型 空调快速 总里程 1703 公里 全程时间 23小时59分
始发站 西安 发车时间 13:12 终点站 烟台 到站时间 13:11
参考票价 硬座:200元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 13:12 0分 0分 0公里 - - -
2 渭南 13:50 13:54 38分 4分 56公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 华山 14:44 14:47 1小时32分 3分 123公里 ¥20 - ¥66/71/74
4 灵宝 15:53 15:56 2小时41分 3分 212公里 ¥33 - ¥79/84/87
5 三门峡西 16:20 16:23 3小时8分 3分 242公里 ¥41 - ¥87/92/95
6 三门峡 16:44 16:46 3小时32分 2分 265公里 ¥42 - ¥88/93/96
7 洛阳 18:25 18:32 5小时13分 7分 387公里 ¥55 - ¥101/106/109
8 偃师 18:54 18:57 5小时42分 3分 421公里 ¥63 - ¥111/115/118
9 巩义 19:15 19:17 6小时3分 2分 441公里 ¥65 - ¥116/120/123
10 郑州 20:17 20:26 7小时5分 9分 511公里 ¥73 - ¥130/133/137
11 开封 21:11 21:21 7小时59分 10分 583公里 ¥82 - ¥145/149/155
12 兰考 21:49 21:53 8小时37分 4分 626公里 ¥87 - ¥153/157/162
13 商丘 22:51 23:00 9小时39分 9分 714公里 ¥99 - ¥172/177/183
14 虞城县 23:21 23:24 10小时9分 3分 734公里 ¥99 - ¥172/177/183
15 砀山 23:50 23:54 10小时38分 4分 777公里 ¥103 - ¥179/185/191
16 徐州 01:18 01:45 12小时6分 27分 860公里 ¥113 - ¥195/201/209
17 枣庄西 02:42 03:16 13小时30分 34分 928公里 ¥120 - ¥208/216/222
18 滕州 03:38 03:41 14小时26分 3分 962公里 ¥125 - ¥216/224/231
19 兖州 04:22 04:36 15小时10分 14分 1023公里 ¥137 - ¥234/242/249
20 泰山 05:34 05:37 16小时22分 3分 1106公里 ¥143 - ¥246/254/263
21 济南 06:34 06:45 17小时22分 11分 1179公里 ¥150 - ¥256/265/274
22 淄博 07:51 07:54 18小时39分 3分 1289公里 ¥158 - ¥270/281/290
23 青州市 08:20 08:36 19小时8分 16分 1332公里 ¥165 - ¥282/291/301
24 潍坊 09:08 09:11 19小时56分 3分 1389公里 ¥170 - ¥290/300/309
25 胶州 10:12 10:15 21小时0分 3分 1499公里 ¥179 - ¥306/317/327
26 蓝村 10:33 10:36 21小时21分 3分 1520公里 ¥182 - ¥312/323/333
27 莱阳 11:37 11:40 22小时25分 3分 1598公里 ¥191 - ¥324/335/345
28 烟台 13:11 - 23小时59分 0分 1703公里 ¥200 - ¥339/351/363

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作