收藏
app订住宿立减

车次 K1156/K1157 类型 空调快速 总里程 2159 公里 全程时间 28小时39分
始发站 上海 发车时间 09:17 终点站 成都 到站时间 13:56
参考票价 硬座:279元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 09:17 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 09:50 09:54 33分 4分 49公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 苏州 10:18 10:23 1小时1分 5分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 10:51 10:56 1小时34分 5分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 11:23 11:28 2小时6分 5分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 丹阳 11:55 11:59 2小时38分 4分 209公里 ¥33 - ¥79/84/87
7 镇江 12:19 12:23 3小时2分 4分 237公里 ¥38 - ¥84/89/92
8 南京 13:07 13:15 3小时50分 8分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
9 合肥 15:11 15:26 5小时54分 15分 457公里 ¥80 - ¥153/162/167
10 汉口 20:34 21:20 11小时17分 46分 821公里 ¥123 - ¥220/229/237
11 随州 23:14 23:16 13小时57分 2分 987公里 ¥145 - ¥257/267/277
12 襄阳 00:54 01:14 15小时37分 20分 1136公里 ¥159 - ¥280/292/301
13 十堰 03:37 03:41 18小时20分 4分 1307公里 ¥179 - ¥312/325/336
14 安康 06:17 06:27 21小时0分 10分 1509公里 ¥199 - ¥346/360/371
15 万源 08:13 08:17 22小时56分 4分 1660公里 ¥211 - ¥368/383/395
16 达州 09:51 09:59 24小时34分 8分 1785公里 ¥229 - ¥395/411/425
17 南充 11:34 11:44 26小时17分 10分 1944公里 ¥253 - ¥440/458/475
18 成都 13:56 - 28小时39分 0分 2159公里 ¥279 - ¥488/505/522

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作