收藏
app订住宿立减

>
车次 K1158/K1155 类型 空调快速 总里程 2159 公里 全程时间 28小时36分
始发站 成都 发车时间 12:00 终点站 上海 到站时间 16:36
参考票价 硬座:279元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 12:00 0分 0分 0公里 - - -
2 南充 14:11 14:18 2小时11分 7分 215公里 ¥39 - ¥103/110/114
3 达州 15:55 16:01 3小时55分 6分 374公里 ¥65 - ¥144/152/158
4 万源 17:37 17:41 5小时37分 4分 499公里 ¥82 - ¥161/169/175
5 安康 19:06 19:14 7小时6分 8分 650公里 ¥105 - ¥192/198/205
6 十堰 22:17 22:19 10小时17分 2分 852公里 ¥127 - ¥227/236/244
7 襄阳 01:11 01:31 13小时11分 20分 1023公里 ¥148 - ¥263/272/283
8 随州 03:08 03:10 15小时8分 2分 1172公里 ¥165 - ¥292/303/313
9 汉口 05:03 05:35 17小时3分 32分 1338公里 ¥185 - ¥324/336/348
10 合肥 09:28 09:40 21小时28分 12分 1702公里 ¥217 - ¥380/394/407
11 南京 12:27 12:34 24小时27分 7分 1858公里 ¥246 - ¥436/454/469
12 镇江 13:13 13:16 25小时13分 3分 1922公里 ¥258 - ¥454/472/489
13 丹阳 13:34 13:38 25小时34分 4分 1950公里 ¥258 - ¥454/472/489
14 常州 14:07 14:11 26小时7分 4分 1994公里 ¥264 - ¥463/482/499
15 无锡 14:38 14:42 26小时38分 4分 2033公里 ¥267 - ¥469/488/505
16 苏州 15:14 15:22 27小时14分 8分 2075公里 ¥267 - ¥469/488/505
17 上海 16:36 - 28小时36分 0分 2159公里 ¥279 - ¥488/505/522

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作