收藏
app订住宿立减

车次 K116 类型 空调快速 总里程 1058 公里 全程时间 15小时10分
始发站 深圳 发车时间 16:40 终点站 九江 到站时间 07:50
参考票价 硬座:165元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 16:40 0分 0分 0公里 - - -
2 东莞东 17:23 17:29 43分 6分 61公里 ¥25 - ¥47/50/53
3 惠州 18:09 18:14 1小时29分 5分 115公里 ¥35 - ¥61/65/67
4 龙川 20:01 20:08 3小时21分 7分 270公里 ¥57 - ¥99/105/106
5 龙南 21:40 21:42 5小时0分 2分 386公里 ¥82 - ¥168/180/186
6 赣州 23:17 23:21 6小时37分 4分 511公里 ¥96 - ¥182/194/200
7 兴国 00:16 00:18 7小时36分 2分 584公里 ¥109 - ¥195/207/213
8 吉安 01:43 01:47 9小时3分 4分 697公里 ¥122 - ¥208/220/226
9 樟树东 03:17 03:28 10小时37分 11分 819公里 ¥136 - ¥227/238/244
10 向塘 04:30 04:55 11小时50分 25分 895公里 ¥147 - ¥245/257/264
11 南昌 05:26 05:40 12小时46分 14分 923公里 ¥150 - ¥251/263/270
12 九江 07:50 - 15小时10分 0分 1058公里 ¥165 - ¥275/287/296

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作