收藏
app订住宿立减

车次 K1223/K1222 类型 空调快速 总里程 2445 公里 全程时间 40小时28分
始发站 成都 发车时间 17:02 终点站 广州东 到站时间 09:30
参考票价 硬座:266元 软座:422元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 17:02 0分 0分 0公里 - - -
2 简阳 18:22 18:26 1小时20分 4分 83公里 ¥15 - ¥61/66/69
3 资阳 19:03 19:06 2小时1分 3分 122公里 ¥20 - ¥66/71/74
4 资中 20:10 20:14 3小时8分 4分 189公里 ¥29 - ¥75/80/83
5 内江 20:46 20:55 3小时44分 9分 219公里 ¥33 - ¥79/84/87
6 自贡 21:37 21:43 4小时35分 6分 258公里 ¥41 - ¥87/92/95
7 宜宾 23:03 23:09 6小时1分 6分 337公里 ¥51 - ¥97/102/105
8 盐津 00:57 01:01 7小时55分 4分 450公里 ¥65 - ¥116/120/123
9 昭通 03:54 04:02 10小时52分 8分 586公里 ¥82 - ¥145/149/155
10 草海 05:16 05:21 12小时14分 5分 671公里 ¥94 - ¥164/169/175
11 六盘水 06:30 06:33 13小时28分 3分 744公里 ¥103 - ¥179/185/191
12 六枝 07:52 07:56 14小时50分 4分 840公里 ¥113 - ¥195/201/209
13 安顺 08:44 08:48 15小时42分 4分 896公里 ¥116 - ¥201/207/215
14 贵阳 10:21 10:31 17小时19分 10分 993公里 ¥130 - ¥224/232/239
15 贵定南 11:20 11:26 18小时18分 6分 1114公里 ¥143 - ¥246/254/263
16 都匀 11:59 12:06 18小时57分 7分 1154公里 ¥150 - ¥256/265/274
17 独山 12:46 12:53 19小时44分 7分 1220公里 ¥154 - ¥263/272/281
18 麻尾 13:57 14:07 20小时55分 10分 1299公里 ¥158 - ¥270/281/290
19 南丹 14:39 14:46 21小时37分 7分 1384公里 ¥170 - ¥290/300/309
20 金城江 16:02 16:10 23小时0分 8分 1452公里 ¥179 - ¥306/317/327
21 宜州 17:06 17:09 24小时4分 3分 1522公里 ¥182 - ¥312/323/333
22 柳州 18:36 18:49 25小时34分 13分 1613公里 ¥194 - ¥330/341/353
23 来宾 19:34 19:37 26小时32分 3分 1683公里 ¥200 - ¥339/351/363
24 贵港 21:02 21:05 28小时0分 3分 1802公里 ¥208 - ¥355/367/379
25 玉林 22:13 22:21 29小时11分 8分 1891公里 ¥215 - ¥365/377/390
26 河唇 23:37 23:40 30小时35分 3分 2005公里 ¥226 - ¥383/395/409
27 茂名 02:45 02:54 33小时43分 9分 2066公里 ¥231 - ¥391/405/418
28 肇庆 06:59 07:03 37小时57分 4分 2328公里 ¥253 - ¥428/443/458
29 广州东 09:30 - 40小时28分 0分 2445公里 ¥266 ¥422 ¥449/465/480

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作