收藏
app订住宿立减

车次 K126/K127 类型 空调快速 总里程 2395 公里 全程时间 32小时27分
始发站 西安 发车时间 21:30 终点站 长春 到站时间 05:57
参考票价 硬座:257元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 21:30 0分 0分 0公里 - - -
2 渭南 22:11 22:19 41分 8分 56公里 ¥12 - ¥58/63/66
3 华山 23:09 23:11 1小时39分 2分 123公里 ¥20 - ¥66/71/74
4 三门峡 00:49 00:51 3小时19分 2分 265公里 ¥42 - ¥88/93/96
5 洛阳 02:23 02:25 4小时53分 2分 387公里 ¥55 - ¥101/106/109
6 巩义 03:01 03:03 5小时31分 2分 441公里 ¥65 - ¥116/120/123
7 郑州 03:58 04:14 6小时28分 16分 511公里 ¥73 - ¥130/133/137
8 新乡 05:08 05:12 7小时38分 4分 591公里 ¥82 - ¥145/149/155
9 安阳 06:57 07:27 9小时27分 30分 698公里 ¥94 - ¥164/169/175
10 磁县 07:46 07:48 10小时16分 2分 727公里 ¥99 - ¥172/177/183
11 邯郸 08:07 08:13 10小时37分 6分 758公里 ¥103 - ¥179/185/191
12 沙河市 08:32 08:35 11小时2分 3分 786公里 ¥106 - ¥185/191/197
13 邢台 08:51 08:55 11小时21分 4分 810公里 ¥106 - ¥185/191/197
14 石家庄 10:28 10:38 12小时58分 10分 923公里 ¥120 - ¥208/216/222
15 藁城 11:31 11:33 14小时1分 2分 956公里 ¥125 - ¥216/224/231
16 晋州 11:47 11:49 14小时17分 2分 973公里 ¥125 - ¥216/224/231
17 任丘 13:37 13:39 16小时7分 2分 1168公里 ¥150 - ¥256/265/274
18 霸州 14:14 14:18 16小时44分 4分 1223公里 ¥154 - ¥263/272/281
19 天津 15:53 16:03 18小时23分 10分 1310公里 ¥165 - ¥282/291/301
20 唐山 17:38 17:44 20小时8分 6分 1433公里 ¥175 - ¥298/308/319
21 滦县 18:31 18:44 21小时1分 13分 1504公里 ¥182 - ¥312/323/333
22 昌黎 19:13 19:15 21小时43分 2分 1545公里 ¥182 - ¥312/323/333
23 山海关 20:20 20:26 22小时50分 6分 1611公里 ¥194 - ¥330/341/353
24 绥中 21:08 21:11 23小时38分 3分 1676公里 ¥200 - ¥339/351/363
25 葫芦岛 21:54 21:57 24小时24分 3分 1745公里 ¥203 - ¥345/357/369
26 锦州 22:36 22:41 25小时6分 5分 1795公里 ¥208 - ¥355/367/379
27 沟帮子 23:20 23:23 25小时50分 3分 1859公里 ¥215 - ¥365/377/390
28 盘锦 23:46 23:48 26小时16分 2分 1890公里 ¥215 - ¥365/377/390
29 鞍山 01:09 01:12 27小时39分 3分 2003公里 ¥226 - ¥383/395/409
30 沈阳北 02:20 02:28 28小时50分 8分 2095公里 ¥238 - ¥401/416/430
31 四平 04:37 04:39 31小时7分 2分 2280公里 ¥245 - ¥416/431/446
32 公主岭 05:12 05:14 31小时42分 2分 2333公里 ¥253 - ¥428/443/458
33 长春 05:57 - 32小时27分 0分 2395公里 ¥257 - ¥437/452/467

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作