收藏
app订住宿立减

>
车次 K1264/K1265 类型 空调快速 总里程 1365 公里 全程时间 18小时12分
始发站 杭州 发车时间 11:51 终点站 石家庄 到站时间 06:03
参考票价 硬座:170元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 杭州 - 11:51 0分 0分 0公里 - - -
2 德清 12:41 12:45 50分 4分 68公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 长兴 13:32 13:41 1小时41分 9分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
4 宣城 14:55 14:58 3小时4分 3分 240公里 ¥38 - ¥84/89/92
5 芜湖 15:47 15:55 3小时56分 8分 304公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 巢湖 16:48 16:51 4小时57分 3分 381公里 ¥55 - ¥101/106/109
7 合肥 17:48 17:56 5小时57分 8分 445公里 ¥65 - ¥116/120/123
8 淮南 19:20 19:23 7小时29分 3分 540公里 ¥76 - ¥134/139/143
9 阜阳 20:58 21:10 9小时7分 12分 666公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 亳州 22:21 22:24 10小时30分 3分 770公里 ¥103 - ¥179/185/191
11 商丘南 23:07 23:13 11小时16分 6分 834公里 ¥113 - ¥195/201/209
12 曹县 23:54 23:57 12小时3分 3分 891公里 ¥116 - ¥201/207/215
13 菏泽 00:27 00:32 12小时36分 5分 939公里 ¥120 - ¥208/216/222
14 聊城 02:02 02:06 14小时11分 4分 1095公里 ¥140 - ¥240/248/257
15 清河城 03:19 03:22 15小时28分 3分 1167公里 ¥150 - ¥256/265/274
16 衡水 04:13 04:29 16小时22分 16分 1247公里 ¥154 - ¥263/272/281
17 辛集 05:02 05:05 17小时11分 3分 1294公里 ¥158 - ¥272/281/290
18 石家庄 06:03 - 18小时12分 0分 1365公里 ¥170 - ¥290/300/309

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作