收藏
app订住宿立减

车次 K1364 类型 空调快速 总里程 2042 公里 全程时间 30小时34分
始发站 成都 发车时间 22:45 终点站 北京西 到站时间 05:19
参考票价 硬座:231元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 22:45 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 23:30 23:33 45分 3分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 绵阳 00:15 00:20 1小时30分 5分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 江油 00:56 01:01 2小时11分 5分 157公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 广元 03:31 03:43 4小时46分 12分 319公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 阳平关 05:14 05:17 6小时29分 3分 398公里 ¥55 - ¥101/106/109
7 略阳 06:33 06:36 7小时48分 3分 454公里 ¥65 - ¥116/120/123
8 凤县 08:37 08:46 9小时52分 9分 561公里 ¥79 - ¥140/145/149
9 宝鸡 11:37 11:55 12小时52分 18分 669公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 蔡家坡 12:27 12:30 13小时42分 3分 712公里 ¥99 - ¥172/177/183
11 杨陵镇 12:58 13:01 14小时13分 3分 757公里 ¥103 - ¥179/185/191
12 咸阳 13:41 13:44 14小时56分 3分 819公里 ¥106 - ¥185/191/197
13 西安 14:03 14:22 15小时18分 19分 842公里 ¥113 - ¥195/201/209
14 渭南 15:00 15:04 16小时15分 4分 898公里 ¥116 - ¥201/207/215
15 华山 15:54 15:58 17小时9分 4分 965公里 ¥125 - ¥216/224/231
16 灵宝 17:03 17:05 18小时18分 2分 1054公里 ¥137 - ¥234/242/249
17 三门峡西 17:29 17:31 18小时44分 2分 1084公里 ¥140 - ¥240/248/257
18 三门峡 17:52 17:54 19小时7分 2分 1107公里 ¥143 - ¥246/254/263
19 义马 18:52 18:54 20小时7分 2分 1174公里 ¥150 - ¥256/265/274
20 洛阳 19:38 19:40 20小时53分 2分 1229公里 ¥154 - ¥263/272/281
21 巩义 20:17 20:19 21小时32分 2分 1283公里 ¥158 - ¥270/281/290
22 郑州 21:12 21:24 22小时27分 12分 1353公里 ¥170 - ¥290/300/309
23 新乡 22:29 22:32 23小时44分 3分 1433公里 ¥175 - ¥298/308/319
24 安阳 23:40 23:44 24小时55分 4分 1540公里 ¥182 - ¥312/323/333
25 邯郸 00:19 00:23 25小时34分 4分 1600公里 ¥191 - ¥324/335/345
26 邢台 00:54 00:58 26小时9分 4分 1652公里 ¥194 - ¥330/341/353
27 石家庄 02:12 02:18 27小时27分 6分 1765公里 ¥203 - ¥345/357/369
28 定州 03:02 03:04 28小时17分 2分 1836公里 ¥208 - ¥355/367/379
29 保定 03:39 03:41 28小时54分 2分 1896公里 ¥215 - ¥365/377/390
30 北京西 05:19 - 30小时34分 0分 2042公里 ¥231 - ¥391/405/418

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作