收藏
app订住宿立减

车次 K1674 类型 空调快速 总里程 1064 公里 全程时间 15小时33分
始发站 西安 发车时间 15:25 终点站 呼和浩特 到站时间 06:58
参考票价 硬座:140元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 15:25 0分 0分 0公里 - - -
2 蒲城东 16:51 16:53 1小时26分 2分 108公里 ¥17 - ¥63/68/71
3 延安 19:35 19:37 4小时10分 2分 326公里 ¥51 - ¥97/102/105
4 绥德 22:15 22:21 6小时50分 6分 493公里 ¥73 - ¥130/133/137
5 米脂 22:42 22:44 7小时17分 2分 518公里 ¥73 - ¥130/133/137
6 榆林 23:44 23:59 8小时19分 15分 595公里 ¥82 - ¥145/149/155
7 包头 04:22 04:30 12小时57分 8分 899公里 ¥116 - ¥201/207/215
8 包头东 04:48 04:52 13小时23分 4分 915公里 ¥120 - ¥208/216/222
9 察素齐 06:08 06:10 14小时43分 2分 1013公里 ¥130 - ¥224/232/239
10 呼和浩特 06:58 - 15小时33分 0分 1064公里 ¥140 - ¥240/248/257

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作