收藏
app订住宿立减

车次 K1676 类型 空调快速 总里程 899 公里 全程时间 14小时17分
始发站 西安 发车时间 23:20 终点站 包头 到站时间 13:37
参考票价 硬座:116元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 23:20 0分 0分 0公里 - - -
2 张桥 00:23 00:25 1小时3分 2分 76公里 ¥13 - ¥59/6/67
3 蒲城东 00:52 00:54 1小时32分 2分 108公里 ¥17 - ¥63/68/71
4 延安 03:36 03:39 4小时16分 3分 326公里 ¥51 - ¥97/102/105
5 子长 05:10 05:13 5小时50分 3分 410公里 ¥63 - ¥111/115/118
6 清涧县 05:39 05:42 6小时19分 3分 434公里 ¥65 - ¥116/120/123
7 绥德 06:43 06:49 7小时23分 6分 493公里 ¥73 - ¥130/133/137
8 米脂 07:10 07:13 7小时50分 3分 518公里 ¥73 - ¥130/133/137
9 榆林 08:13 08:33 8小时53分 20分 595公里 ¥82 - ¥145/149/155
10 达拉特西 12:59 13:01 13小时39分 2分 866公里 ¥116 - ¥201/207/215
11 包头 13:37 - 14小时17分 0分 899公里 ¥116 - ¥201/207/215

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作