收藏
app订住宿立减

车次 K169 类型 空调快速 总里程 2882 公里 全程时间 40小时29分
始发站 西安 发车时间 22:55 终点站 库尔勒 到站时间 15:24
参考票价 硬座:296元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 西安 - 22:55 0分 0分 0公里 - - -
2 蔡家坡 00:15 00:29 1小时20分 14分 130公里 ¥20 - ¥66/71/74
3 宝鸡 01:02 01:11 2小时7分 9分 173公里 ¥29 - ¥75/80/83
4 天水 02:49 02:52 3小时54分 3分 328公里 ¥51 - ¥97/102/105
5 甘谷 03:39 03:41 4小时44分 2分 395公里 ¥55 - ¥101/106/109
6 陇西 04:31 04:35 5小时36分 4分 474公里 ¥70 - ¥124/127/131
7 定西 05:30 05:32 6小时35分 2分 558公里 ¥79 - ¥140/145/149
8 兰州 07:06 07:28 8小时11分 22分 676公里 ¥94 - ¥164/169/175
9 武威 11:08 11:14 12小时13分 6分 979公里 ¥125 - ¥216/224/231
10 金昌 12:04 12:06 13小时9分 2分 1053公里 ¥137 - ¥234/242/249
11 山丹 13:35 13:37 14小时40分 2分 1170公里 ¥150 - ¥256/265/274
12 张掖 14:10 14:16 15小时15分 6分 1223公里 ¥154 - ¥263/272/281
13 高台 15:05 15:07 16小时10分 2分 1295公里 ¥158 - ¥270/281/290
14 酒泉 16:35 16:37 17小时40分 2分 1424公里 ¥175 - ¥298/308/319
15 嘉峪关 16:57 17:05 18小时2分 8分 1446公里 ¥175 - ¥298/308/319
16 疏勒河 19:09 19:12 20小时14分 3分 1601公里 ¥194 - ¥330/341/353
17 柳园 21:08 21:16 22小时13分 8分 1743公里 ¥203 - ¥345/357/369
18 哈密 00:44 00:55 25小时49分 11分 2015公里 ¥226 - ¥383/395/409
19 鄯善 03:50 03:56 28小时55分 6分 2285公里 ¥253 - ¥428/443/458
20 吐鲁番 05:51 06:03 30小时56分 12分 2425公里 ¥266 - ¥449/465/480
21 和静 13:47 13:50 38小时52分 3分 2794公里 ¥293 - ¥494/510/528
22 焉耆 14:25 14:29 39小时30分 4分 2825公里 ¥293 - ¥494/510/528
23 库尔勒 15:24 - 40小时29分 0分 2882公里 ¥296 - ¥500/518/536

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作