收藏
app订住宿立减

车次 K202/K203 类型 空调快速 总里程 1697 公里 全程时间 22小时23分
始发站 广州 发车时间 15:47 终点站 重庆北 到站时间 14:10
参考票价 硬座:200元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 15:47 0分 0分 0公里 - - -
2 韶关东 17:59 18:07 2小时12分 8分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
3 郴州 19:42 19:52 3小时55分 10分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
4 衡阳 21:32 21:40 5小时45分 8分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
5 株洲 23:21 23:43 7小时34分 22分 655公里 ¥92 - ¥159/165/170
6 怀化 05:35 05:56 13小时48分 21分 1095公里 ¥140 - ¥240/248/257
7 铜仁 07:07 07:12 15小时20分 5分 1188公里 ¥150 - ¥256/265/274
8 秀山 08:33 08:39 16小时46分 6分 1291公里 ¥158 - ¥272/281/290
9 酉阳 09:05 09:14 17小时18分 9分 1335公里 ¥165 - ¥282/291/301
10 黔江 10:08 10:12 18小时21分 4分 1417公里 ¥175 - ¥298/308/319
11 武隆 11:35 11:46 19小时48分 11分 1530公里 ¥182 - ¥312/323/333
12 涪陵 12:28 12:36 20小时41分 8分 1597公里 ¥191 - ¥324/335/345
13 重庆北 14:10 - 22小时23分 0分 1697公里 ¥200 - ¥339/351/363

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作