收藏
app订住宿立减

车次 K234/K235 类型 空调快速 总里程 1410 公里 全程时间 19小时8分
始发站 上海 发车时间 11:30 终点站 石家庄 到站时间 06:38
参考票价 硬座:175元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 上海 - 11:30 0分 0分 0公里 - - -
2 昆山 12:03 12:09 33分 6分 49公里 ¥11.5 - ¥58/63/66
3 苏州 12:33 12:39 1小时3分 6分 84公里 ¥15 - ¥61/66/69
4 无锡 13:07 13:13 1小时37分 6分 126公里 ¥20 - ¥66/71/74
5 常州 13:40 13:46 2小时10分 6分 165公里 ¥25 - ¥71/76/79
6 镇江 14:30 14:36 3小时0分 6分 237公里 ¥38 - ¥84/89/92
7 南京 15:25 15:33 3小时55分 8分 301公里 ¥47 - ¥93/98/101
8 蚌埠 17:55 18:03 6小时25分 8分 485公里 ¥70 - ¥124/127/131
9 徐州 19:51 20:00 8小时21分 9分 649公里 ¥92 - ¥159/165/170
10 商丘 22:09 22:17 10小时39分 8分 795公里 ¥106 - ¥185/191/197
11 开封 23:40 23:42 12小时10分 2分 926公里 ¥120 - ¥208/216/222
12 郑州 00:26 00:34 12小时56分 8分 998公里 ¥130 - ¥224/232/239
13 安阳 03:35 03:39 16小时5分 4分 1185公里 ¥150 - ¥256/265/274
14 邯郸 04:14 04:21 16小时44分 7分 1245公里 ¥154 - ¥263/272/281
15 邢台 05:01 05:05 17小时31分 4分 1297公里 ¥158 - ¥272/281/290
16 石家庄 06:38 - 19小时8分 0分 1410公里 ¥175 - ¥298/308/319

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作