收藏
app订住宿立减

车次 K246/K247 类型 空调快速 总里程 2266 公里 全程时间 32小时52分
始发站 成都 发车时间 21:38 终点站 扬州 到站时间 06:30
参考票价 硬座:245元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 21:38 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 22:22 22:32 44分 10分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 绵阳 23:14 23:21 1小时36分 7分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 江油 23:58 00:03 2小时20分 5分 157公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 广元 02:37 02:50 4小时59分 13分 319公里 ¥47 - ¥93/98/101
6 略阳 05:33 05:35 7小时55分 2分 454公里 ¥65 - ¥116/120/123
7 凤州 07:54 07:57 10小时16分 3分 578公里 ¥79 - ¥140/145/149
8 宝鸡 10:28 10:46 12小时50分 18分 669公里 ¥92 - ¥159/165/170
9 杨陵镇 11:41 11:44 14小时3分 3分 757公里 ¥103 - ¥179/185/191
10 咸阳 12:25 12:28 14小时47分 3分 819公里 ¥106 - ¥185/191/197
11 西安 12:49 13:01 15小时11分 12分 842公里 ¥113 - ¥195/201/209
12 三门峡 16:10 16:12 18小时32分 2分 1107公里 ¥143 - ¥246/254/263
13 渑池 17:04 17:06 19小时26分 2分 1160公里 ¥150 - ¥256/265/274
14 洛阳 18:00 18:02 20小时22分 2分 1229公里 ¥154 - ¥263/272/281
15 郑州 19:37 19:51 21小时59分 14分 1353公里 ¥170 - ¥290/300/309
16 开封 20:38 20:40 23小时0分 2分 1425公里 ¥175 - ¥298/308/319
17 商丘 22:03 22:05 24小时25分 2分 1556公里 ¥191 - ¥324/335/345
18 徐州 23:43 23:55 26小时5分 12分 1702公里 ¥200 - ¥339/351/363
19 新沂 01:11 01:14 27小时33分 3分 1811公里 ¥208 - ¥355/367/379
20 沭阳 01:50 01:53 28小时12分 3分 1863公里 ¥215 - ¥365/377/390
21 淮安 02:30 02:33 28小时52分 3分 1922公里 ¥219 - ¥372/385/399
22 盐城 03:56 03:59 30小时18分 3分 2045公里 ¥231 - ¥391/405/418
23 东台 04:40 04:46 31小时2分 6分 2108公里 ¥238 - ¥401/416/430
24 泰州 05:46 05:50 32小时8分 4分 2202公里 ¥245 - ¥416/431/446
25 扬州 06:30 - 32小时52分 0分 2266公里 ¥245 - ¥416/431/446

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作