收藏
app订住宿立减

车次 K258 类型 空调快速 总里程 2458 公里 全程时间 40小时3分
始发站 成都 发车时间 13:55 终点站 天津 到站时间 05:58
参考票价 硬座:266元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 成都 - 13:55 0分 0分 0公里 - - -
2 德阳 14:44 14:49 49分 5分 61公里 ¥13 - ¥59/64/67
3 绵阳 15:31 15:37 1小时36分 6分 115公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 江油 16:15 16:21 2小时20分 6分 157公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 竹园坝 17:53 17:56 3小时58分 3分 254公里 ¥41 - ¥87/92/95
6 广元 19:00 19:12 5小时5分 12分 319公里 ¥47 - ¥93/98/101
7 阳平关 20:41 20:53 6小时46分 12分 398公里 ¥55 - ¥101/106/109
8 勉县 22:25 22:31 8小时30分 6分 478公里 ¥70 - ¥124/127/131
9 汉中 23:05 23:07 9小时10分 2分 515公里 ¥73 - ¥130/133/137
10 安康 03:12 03:25 13小时17分 13分 755公里 ¥103 - ¥179/185/191
11 十堰 05:58 06:01 16小时3分 3分 957公里 ¥125 - ¥216/224/231
12 襄阳 08:24 08:44 18小时29分 20分 1128公里 ¥143 - ¥246/254/263
13 邓州 09:43 09:46 19小时48分 3分 1201公里 ¥154 - ¥263/272/281
14 南阳 10:29 10:33 20小时34分 4分 1257公里 ¥158 - ¥272/281/290
15 平顶山西 12:08 12:11 22小时13分 3分 1379公里 ¥170 - ¥290/300/309
16 郑州 15:32 15:53 25小时37分 21分 1627公里 ¥194 - ¥330/341/353
17 新乡 17:01 17:04 27小时6分 3分 1707公里 ¥200 - ¥339/351/363
18 安阳 18:37 18:39 28小时42分 2分 1814公里 ¥208 - ¥355/367/379
19 邯郸 19:14 19:18 29小时19分 4分 1874公里 ¥215 - ¥365/377/390
20 邢台 19:49 19:58 29小时54分 9分 1926公里 ¥219 - ¥372/385/399
21 高邑 20:50 20:52 30小时55分 2分 1988公里 ¥226 - ¥383/395/409
22 石家庄 21:33 21:39 31小时38分 6分 2039公里 ¥231 - ¥391/405/418
23 藁城 22:07 22:10 32小时12分 3分 2072公里 ¥231 - ¥391/405/418
24 晋州 22:24 22:27 32小时29分 3分 2089公里 ¥238 - ¥401/416/430
25 辛集 22:42 22:45 32小时47分 3分 2110公里 ¥238 - ¥401/416/430
26 衡水 23:27 23:35 33小时32分 8分 2157公里 ¥242 - ¥410/423/438
27 德州 00:31 00:50 34小时36分 19分 2219公里 ¥245 - ¥416/431/446
28 泊头 03:07 03:10 37小时12分 3分 2293公里 ¥253 - ¥428/443/458
29 沧州 03:34 03:58 37小时39分 24分 2332公里 ¥253 - ¥428/443/458
30 青县 04:18 04:21 38小时23分 3分 2364公里 ¥257 - ¥437/452/467
31 静海 04:47 04:50 38小时52分 3分 2405公里 ¥257 - ¥437/452/467
32 杨柳青 05:14 05:18 39小时19分 4分 2433公里 ¥266 - ¥449/465/480
33 天津 05:58 - 40小时3分 0分 2458公里 ¥266 - ¥449/465/480

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作