收藏
app订住宿立减

车次 K26 类型 空调快速 总里程 1707 公里 全程时间 24小时59分
始发站 深圳 发车时间 12:33 终点站 南京 到站时间 13:32
参考票价 硬座:236元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 深圳 - 12:33 0分 0分 0公里 - - -
2 东莞东 13:21 13:31 48分 10分 61公里 ¥25 - ¥47/53/55
3 惠州 14:11 14:16 1小时38分 5分 115公里 ¥35 - ¥61/67/67
4 河源 15:11 15:14 2小时38分 3分 195公里 ¥46 - ¥80/86/86
5 龙川 16:10 16:16 3小时37分 6分 270公里 ¥57 - ¥99/105/106
6 赣州 19:32 19:36 6小时59分 4分 511公里 ¥96 - ¥182/194/200
7 吉安 21:53 21:55 9小时20分 2分 697公里 ¥122 - ¥208/220/226
8 向塘 00:29 00:37 11小时56分 8分 895公里 ¥147 - ¥245/257/264
9 鹰潭 01:51 02:03 13小时18分 12分 1011公里 ¥163 - ¥270/283/291
10 景德镇 04:44 04:48 16小时11分 4分 1169公里 ¥177 - ¥296/309/318
11 黄山 07:34 07:37 19小时1分 3分 1336公里 ¥196 - ¥327/342/352
12 绩溪县 08:27 08:33 19小时54分 6分 1386公里 ¥208 - ¥345/360/370
13 宣城 10:36 10:40 22小时3分 4分 1518公里 ¥221 - ¥367/383/395
14 芜湖 11:30 11:36 22小时57分 6分 1582公里 ¥225 - ¥374/390/402
15 马鞍山 12:17 12:21 23小时44分 4分 1629公里 ¥229 - ¥383/399/411
16 南京 13:32 - 24小时59分 0分 1707公里 ¥236 - ¥393/409/422

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-21点)
门票线路 :
网站社区客服:
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作