收藏
app订住宿立减

>
车次 K263 类型 空调快速 总里程 697 公里 全程时间 11小时26分
始发站 北京 发车时间 19:50 终点站 包头 到站时间 07:16
参考票价 硬座:94元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 19:50 0分 0分 0公里 - - -
2 沙城 22:02 22:05 2小时12分 3分 121公里 ¥20 - ¥66/71/74
3 宣化 22:47 22:50 2小时57分 3分 171公里 ¥29 - ¥75/80/83
4 张家口南 23:15 23:26 3小时25分 11分 196公里 ¥30 - ¥76/81/84
5 集宁南 02:28 02:34 6小时38分 6分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
6 呼和浩特 04:45 04:55 8小时55分 10分 532公里 ¥76 - ¥134/139/143
7 包头 07:16 - 11小时26分 0分 697公里 ¥94 - ¥164/169/175

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作