收藏
app订住宿立减

车次 K265 类型 空调快速 总里程 1604 公里 全程时间 24小时23分
始发站 北京 发车时间 13:57 终点站 牡丹江 到站时间 14:20
参考票价 硬座:194元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 北京 - 13:57 0分 0分 0公里 - - -
2 燕郊 14:26 15:19 29分 53分 36公里 ¥10 - ¥56/61/64
3 玉田县 16:45 16:51 2小时48分 6分 117公里 ¥19 - ¥65/70/73
4 唐山北 17:17 17:36 3小时20分 19分 151公里 ¥24 - ¥70/75/78
5 滦县 18:52 18:54 4小时55分 2分 208公里 ¥33 - ¥79/84/87
6 昌黎 19:23 19:25 5小时26分 2分 249公里 ¥41 - ¥87/92/95
7 北戴河 19:47 20:01 5小时50分 14分 277公里 ¥42 - ¥88/93/96
8 山海关 20:34 20:55 6小时37分 21分 315公里 ¥47 - ¥93/98/101
9 锦州南 22:54 22:57 8小时57分 3分 480公里 ¥70 - ¥124/127/131
10 沈阳北 01:17 01:25 11小时20分 8分 703公里 ¥99 - ¥172/177/183
11 铁岭 02:05 02:07 12小时8分 2分 770公里 ¥103 - ¥179/185/191
12 四平 03:23 03:25 13小时26分 2分 888公里 ¥116 - ¥201/207/215
13 公主岭 03:59 04:09 14小时2分 10分 941公里 ¥125 - ¥216/224/231
14 长春 04:51 05:19 14小时54分 28分 1003公里 ¥130 - ¥224/232/239
15 德惠 06:22 06:24 16小时25分 2分 1084公里 ¥140 - ¥240/248/257
16 扶余 07:05 07:07 17小时8分 2分 1147公里 ¥143 - ¥246/254/263
17 哈尔滨 08:19 08:43 18小时22分 24分 1249公里 ¥154 - ¥263/272/281
18 阿城 09:18 09:20 19小时21分 2分 1290公里 ¥158 - ¥272/281/290
19 平山 09:59 10:01 20小时2分 2分 1338公里 ¥165 - ¥282/291/301
20 尚志 10:47 10:49 20小时50分 2分 1390公里 ¥170 - ¥290/300/309
21 一面坡 11:07 11:09 21小时10分 2分 1410公里 ¥175 - ¥298/308/319
22 苇河 11:36 11:38 21小时39分 2分 1441公里 ¥175 - ¥298/308/319
23 亚布力 11:57 11:59 22小时0分 2分 1461公里 ¥179 - ¥306/317/327
24 海林 13:50 13:52 23小时53分 2分 1582公里 ¥191 - ¥324/335/345
25 牡丹江 14:20 - 24小时23分 0分 1604公里 ¥194 - ¥330/341/353

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作