收藏
app订住宿立减

车次 K302 类型 空调快速 总里程 1839 公里 全程时间 24小时36分
始发站 广州 发车时间 21:11 终点站 徐州 到站时间 21:47
参考票价 硬座:208元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 21:11 0分 0分 0公里 - - -
2 韶关东 23:23 23:29 2小时12分 6分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
3 乐昌 00:01 00:11 2小时50分 10分 271公里 ¥42 - ¥88/93/96
4 郴州 01:17 01:21 4小时6分 4分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
5 耒阳 02:19 02:22 5小时8分 3分 458公里 ¥65 - ¥116/120/123
6 衡阳 03:05 03:11 5小时54分 6分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
7 株洲 04:35 04:57 7小时24分 22分 655公里 ¥92 - ¥159/165/170
8 萍乡 05:54 05:58 8小时43分 4分 736公里 ¥99 - ¥172/177/183
9 宜春 07:01 07:03 9小时50分 2分 802公里 ¥106 - ¥185/191/197
10 新余 07:44 07:48 10小时33分 4分 861公里 ¥116 - ¥201/207/215
11 樟树 08:40 08:43 11小时29分 3分 937公里 ¥120 - ¥208/216/222
12 丰城 09:01 09:04 11小时50分 3分 961公里 ¥125 - ¥216/224/231
13 向塘 09:34 09:42 12小时23分 8分 994公里 ¥130 - ¥224/232/239
14 南昌 10:16 10:38 13小时5分 22分 1022公里 ¥137 - ¥234/242/249
15 九江 12:10 12:33 14小时59分 23分 1157公里 ¥150 - ¥256/265/274
16 黄州 14:30 14:32 17小时19分 2分 1313公里 ¥165 - ¥282/291/301
17 麻城 15:12 15:14 18小时1分 2分 1380公里 ¥170 - ¥290/300/309
18 潢川 16:28 16:30 19小时17分 2分 1500公里 ¥179 - ¥306/317/327
19 阜阳 17:48 18:02 20小时37分 14分 1616公里 ¥194 - ¥330/341/353
20 涡阳 19:01 19:05 21小时50分 4分 1692公里 ¥200 - ¥339/351/363
21 淮北 20:19 20:23 23小时8分 4分 1777公里 ¥203 - ¥345/357/369
22 徐州 21:47 - 24小时36分 0分 1839公里 ¥208 - ¥355/367/379

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作