收藏
app订住宿立减

车次 K326/K327 类型 空调快速 总里程 1682 公里 全程时间 22小时38分
始发站 广州 发车时间 11:10 终点站 温州 到站时间 09:48
参考票价 硬座:200元 软座:-元 代购
  车站 到达时间 发车时间 行走时间 停留时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下
1 广州 - 11:10 0分 0分 0公里 - - -
2 广州北 11:33 11:35 23分 2分 27公里 ¥10 - ¥56/61/64
3 韶关东 13:28 13:34 2小时18分 6分 221公里 ¥38 - ¥84/89/92
4 郴州 15:09 15:15 3小时59分 6分 374公里 ¥54 - ¥100/105/108
5 衡阳 16:55 17:06 5小时45分 11分 521公里 ¥76 - ¥134/139/143
6 株洲 18:30 18:42 7小时20分 12分 655公里 ¥92 - ¥159/165/170
7 醴陵 19:09 19:12 7小时59分 3分 697公里 ¥94 - ¥164/169/175
8 萍乡 19:39 19:43 8小时29分 4分 736公里 ¥99 - ¥172/177/183
9 宜春 20:28 20:30 9小时18分 2分 802公里 ¥106 - ¥185/191/197
10 新余 21:11 21:15 10小时1分 4分 861公里 ¥116 - ¥201/207/215
11 樟树 22:05 22:07 10小时55分 2分 937公里 ¥120 - ¥208/216/222
12 鹰潭 00:39 00:47 13小时29分 8分 1107公里 ¥143 - ¥246/254/263
13 上饶 02:04 02:09 14小时54分 5分 1223公里 ¥154 - ¥263/272/281
14 衢州 03:23 03:27 16小时13分 4分 1334公里 ¥165 - ¥282/291/301
15 龙游 03:47 03:50 16小时37分 3分 1365公里 ¥170 - ¥290/300/309
16 金华西 04:28 04:59 17小时18分 31分 1420公里 ¥175 - ¥298/308/319
17 武义 05:51 05:53 18小时41分 2分 1460公里 ¥179 - ¥306/317/327
18 永康 06:13 06:16 19小时3分 3分 1481公里 ¥179 - ¥306/317/327
19 缙云 06:47 06:49 19小时37分 2分 1514公里 ¥182 - ¥312/323/333
20 丽水 07:21 07:24 20小时11分 3分 1546公里 ¥182 - ¥312/323/333
21 青田 08:46 08:48 21小时36分 2分 1625公里 ¥194 - ¥330/341/353
22 温州 09:48 - 22小时38分 0分 1682公里 ¥200 - ¥339/351/363

火车票预订查询

火车车次首字母数字含义

  • G高速动车
  • D动车组
  • Z直达特快
  • T特快列车
  • C城际列车
  • Y旅游列车
  • K快速列车
  • N快速列车
  • L临时普快
  • A临时普快
  • 1长途普快
  • 2中途普快
  • 4-5短途普快
  • 6-9短途慢车
帮助中心
超市常见问题
驿站预订常见问题
线路预订常见问题
购物保障
特质合法提供商
线路预订保障服务
 
可信网站
网站客服
客服电话 : 400-021-1100
(服务时间:9点-18点)
门票线路 :
游多多客栈 :
商家合作
旅行线路合作
旅舍宾馆合作
景点门票合作